1. Cat sitting
  2. Monza

Cat sitting, Monza

Il cat sitter visita casa tua per prendersi cura del tuo gatto

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
SaraS

1. Sara

5.8 km
da
30 €
/giorno

Educatrice cinofila 🐾🐕

Ultima attività 2 giorni fa
Vive con 3 cani
SaraS

1. Sara

Educatrice cinofila 🐾🐕5.8 km
Ultima attività 2 giorni fa
Vive con 3 cani
da
30 €
/giorno
ManuelaM

2. Manuela

1.4 km
da
18 €
/giorno
4 recensioni

La mia pet family

Ultima attività 4 giorni fa
Di solito risponde entro poche ore
ManuelaM

2. Manuela

La mia pet family 1.4 km
(4 recensioni)
Ultima attività 4 giorni fa
Di solito risponde entro poche ore
da
18 €
/giorno
AliceA

3. Alice

1.2 km
da
15 €
/giorno

Pet sitter amorevole con esperienza gatti e cani

Ultima attività 4 giorni fa
Di solito risponde entro poche ore
AliceA

3. Alice

Pet sitter amorevole con esperienza gatti e cani1.2 km
Ultima attività 4 giorni fa
Di solito risponde entro poche ore
da
15 €
/giorno
AndreaA

4. Andrea

5.6 km
da
12 €
/giorno
1 recensione

Il tuo amico è mio amico

Ultima attività 6 giorni fa
Vive con 2 cani
AndreaA

4. Andrea

Il tuo amico è mio amico 5.6 km
(1 recensione)
Ultima attività 6 giorni fa
Vive con 2 cani
da
12 €
/giorno
GiovanniG

5. Giovanni

6.3 km
da
10 €
/giorno

C'è un nuovo pet-lover in città! 😸🤙

Ultima attività 7 giorni fa
Di solito risponde entro poche ore
GiovanniG

5. Giovanni

C'è un nuovo pet-lover in città! 😸🤙6.3 km
Ultima attività 7 giorni fa
Di solito risponde entro poche ore
da
10 €
/giorno
NicoleN

6. Nicole

0.5 km
da
25 €
/giorno

Amorevole dog sitter con esperienza

Ultima attività 8 giorni fa
Di solito risponde entro poche ore
NicoleN

6. Nicole

Amorevole dog sitter con esperienza 0.5 km
Ultima attività 8 giorni fa
Di solito risponde entro poche ore
da
25 €
/giorno
PaoloP

7. Paolo

2.1 km
da
15 €
/giorno

Cure e passeggiate con amore (e responsabilità!)

Ultima attività 10 giorni fa
Di solito risponde entro un'ora
PaoloP

7. Paolo

Cure e passeggiate con amore (e responsabilità!)2.1 km
Ultima attività 10 giorni fa
Di solito risponde entro un'ora
da
15 €
/giorno
ChiaraC

8. Chiara

3.2 km
da
10 €
/giorno

Amore, cura e affidabilità per i tuoi amici a quattro zampe

Ultima attività 10 giorni fa
Di solito risponde entro un giorno
ChiaraC

8. Chiara

Amore, cura e affidabilità per i tuoi amici a quattro zampe3.2 km
Ultima attività 10 giorni fa
Di solito risponde entro un giorno
da
10 €
/giorno
MarioM

9. Mario

5.4 km
da
15 €
/giorno

I gatti mi hanno aiutato, ora aiuto io il tuo ✨️

Ultima attività 12 giorni fa
Vive con 1 gatto
MarioM

9. Mario

I gatti mi hanno aiutato, ora aiuto io il tuo ✨️5.4 km
Ultima attività 12 giorni fa
Vive con 1 gatto
da
15 €
/giorno
AngelaA

10. Angela

2 km
da
10 €
/giorno

passeggiata e simpatia a domicilio per il tuo 🐶🐱

Vive con 1 cane
Vive con Meticcio Leon
AngelaA

10. Angela

passeggiata e simpatia a domicilio per il tuo 🐶🐱 2 km
Vive con 1 cane
Vive con Meticcio Leon
da
10 €
/giorno
LaylaL

11. Layla

5.8 km
da
15 €
/giorno

Animals lover

Di solito risponde entro un giorno
LaylaL

11. Layla

Animals lover 5.8 km
Di solito risponde entro un giorno
da
15 €
/giorno
CarlaC

12. Carla

6 km
da
17 €
/giorno

Amante dei Gatti i miei Amici pelosetti!

Vive con 3 gatti
CarlaC

12. Carla

Amante dei Gatti i miei Amici pelosetti!6 km
Vive con 3 gatti
da
17 €
/giorno
EzioE

13. Ezio

2.9 km
da
10 €
/giorno

Pet lovers casalingo

Vive con 6 cani, 3 gatti
Vive con Sphinx Ettore
EzioE

13. Ezio

Pet lovers casalingo 2.9 km
Vive con 6 cani, 3 gatti
Vive con Sphinx Ettore
da
10 €
/giorno
MartinaM

14. Martina

6.5 km
da
13 €
/giorno

Amante dei a-mici

Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
MartinaM

14. Martina

Amante dei a-mici6.5 km
Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
da
13 €
/giorno
ElisaE

15. Elisa

6.5 km
da
15 €
/giorno
2 recensioni

Mamma Chioccia

Vive con 2 gatti
ElisaE

15. Elisa

Mamma Chioccia6.5 km
(2 recensioni)
Vive con 2 gatti
da
15 €
/giorno
EricaE

16. Erica

6.4 km
da
15 €
/giorno

Il tuo pet come fosse il mio: rispetto, pazienza, amore

Di solito risponde entro un giorno
EricaE

16. Erica

Il tuo pet come fosse il mio: rispetto, pazienza, amore6.4 km
Di solito risponde entro un giorno
da
15 €
/giorno
PaoloP

17. Paolo

6 km
da
15 €
/giorno
4 recensioni

Spupacchiatore professionale di cani since 1992 🐶✨

Di solito risponde entro un giorno
PaoloP

17. Paolo

Spupacchiatore professionale di cani since 1992 🐶✨6 km
(4 recensioni)
Di solito risponde entro un giorno
da
15 €
/giorno
GianmarcoG

18. Gianmarco

1.8 km
da
15 €
/giorno

dog sitter e educatore cinofilo

Vive con 1 cane
Vive con Pastore australiano Ace
GianmarcoG

18. Gianmarco

dog sitter e educatore cinofilo1.8 km
Vive con 1 cane
Vive con Pastore australiano Ace
da
15 €
/giorno
Jessica L.J

19. Jessica L.

6.7 km
da
13 €
/giorno

Petsitter amante degli animali dal giorno 0

Jessica L.J

19. Jessica L.

Petsitter amante degli animali dal giorno 06.7 km
da
13 €
/giorno
SaraS

20. Sara

6.7 km
da
15 €
/giorno

Pet sitter affidabile a Nova Milanese🐾

SaraS

20. Sara

Pet sitter affidabile a Nova Milanese🐾6.7 km
da
15 €
/giorno