1. Cat sitting
  2. Firenze

Cat sitting, Firenze

Il cat sitter visita casa tua per prendersi cura del tuo gatto

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
RiccardoR

1. Riccardo

2.8 km
da
10 €
/giorno

Dog sitter e Pet Sitter Firenze zona Rifredi

Vive con 2 cani
Vive con misto dasy
RiccardoR

1. Riccardo

Dog sitter e Pet Sitter Firenze zona Rifredi 2.8 km
Vive con 2 cani
Vive con misto dasy
da
10 €
/giorno
ElisaE

2. Elisa

6.1 km
da
10 €
/giorno

Passeggiate con Elisa e tanto amore e cura!! Cat sitter

Vive con 3 gatti
ElisaE

2. Elisa

Passeggiate con Elisa e tanto amore e cura!! Cat sitter6.1 km
Vive con 3 gatti
da
10 €
/giorno
AlessiaA

3. Alessia

1.4 km
da
15 €
/giorno

Affidabile, premurosa e disponibile per alcune ore al giorno

Vive con 1 cane, 2 gatti
AlessiaA

3. Alessia

Affidabile, premurosa e disponibile per alcune ore al giorno1.4 km
Vive con 1 cane, 2 gatti
da
15 €
/giorno
CaterinaC

4. Caterina

0.1 km
da
30 €
/giorno

CateLovePets - Pet sitter affidabile a Firenze

CaterinaC

4. Caterina

CateLovePets - Pet sitter affidabile a Firenze0.1 km
da
30 €
/giorno
Eva SofiaE

5. Eva Sofia

4 km
da
12 €
/giorno

Dog-sitter amorevole per passeggiate e compagnia

Vive con 1 cane
Vive con Siberian husky Igor
Eva SofiaE

5. Eva Sofia

Dog-sitter amorevole per passeggiate e compagnia4 km
Vive con 1 cane
Vive con Siberian husky Igor
da
12 €
/giorno
LaviniaL

6. Lavinia

1.4 km
da
15 €
/giorno

Pet sitter & walker 🫶🏻Animaletti lover 🫶🏻

LaviniaL

6. Lavinia

Pet sitter & walker 🫶🏻Animaletti lover 🫶🏻1.4 km
da
15 €
/giorno
FranceskaF

7. Franceska

0.9 km
da
15 €
/giorno

Pet sitter dolce e affidabile per cani e gatti

Vive con 1 cane
Vive con Husky Boi
FranceskaF

7. Franceska

Pet sitter dolce e affidabile per cani e gatti0.9 km
Vive con 1 cane
Vive con Husky Boi
da
15 €
/giorno
Ana ClaraA

8. Ana Clara

0.7 km
da
10 €
/giorno

Pet Sitter affidabile e appassionata di animali

Di solito risponde entro un giorno
Ana ClaraA

8. Ana Clara

Pet Sitter affidabile e appassionata di animali0.7 km
Di solito risponde entro un giorno
da
10 €
/giorno
EllaE

9. Ella

0.7 km
da
10 €
/giorno

Dog walker affidabile - coccole e avventure incluse!🐶

Di solito risponde entro un'ora
EllaE

9. Ella

Dog walker affidabile - coccole e avventure incluse!🐶0.7 km
Di solito risponde entro un'ora
da
10 €
/giorno
CamillaC

10. Camilla

1.3 km
da
10 €
/giorno

coccole e passeggiate sono il mio forte

Vive con 1 cane
Vive con barboncino zoe
CamillaC

10. Camilla

coccole e passeggiate sono il mio forte 1.3 km
Vive con 1 cane
Vive con barboncino zoe
da
10 €
/giorno
sofiaS

11. sofia

1.6 km
da
10 €
/giorno

La pet sitter che fa al caso vostro

Vive con 1 cane, 1 gatto
Vive con bastardino luna
sofiaS

11. sofia

La pet sitter che fa al caso vostro 1.6 km
Vive con 1 cane, 1 gatto
Vive con bastardino luna
da
10 €
/giorno
shuyiS

12. shuyi

3.1 km
da
30 €
/giorno

Pet sitter professionale a Firenze, amore per animali

shuyiS

12. shuyi

Pet sitter professionale a Firenze, amore per animali 3.1 km
da
30 €
/giorno
LapoL

13. Lapo

1 km
da
10 €
/giorno

Affidabile Dog Sitter! Cura e affetto per il tuo cane

Di solito risponde entro un giorno
LapoL

13. Lapo

Affidabile Dog Sitter! Cura e affetto per il tuo cane1 km
Di solito risponde entro un giorno
da
10 €
/giorno
RebeccaR

14. Rebecca

1.3 km
da
10 €
/giorno

La migliore amica del tuo cucciolo

Vive con 1 cane
Vive con Incrocio tra Border Collie e Jack Russel Kenya
RebeccaR

14. Rebecca

La migliore amica del tuo cucciolo1.3 km
Vive con 1 cane
Vive con Incrocio tra Border Collie e Jack Russel Kenya
da
10 €
/giorno
GloriaG

15. Gloria

2.6 km
da
10 €
/giorno

Affetto, cura e attenzione per i tuoi amici a quattro zampe!

GloriaG

15. Gloria

Affetto, cura e attenzione per i tuoi amici a quattro zampe!2.6 km
da
10 €
/giorno
GabrieleG

16. Gabriele

2.4 km
da
15 €
/giorno

Passeggiate di comfort e relax.

Vive con 1 cane, 1 gatto
GabrieleG

16. Gabriele

Passeggiate di comfort e relax.2.4 km
Vive con 1 cane, 1 gatto
da
15 €
/giorno
RicciardaR

17. Ricciarda

2.3 km
da
15 €
/giorno

Studentessa amante degli animali

RicciardaR

17. Ricciarda

Studentessa amante degli animali2.3 km
da
15 €
/giorno
FrancescaF

18. Francesca

3.4 km
da
15 €
/giorno

Franci passione animali! Un sogno poter stare con loro!

FrancescaF

18. Francesca

Franci passione animali! Un sogno poter stare con loro!3.4 km
da
15 €
/giorno
marcoM

19. marco

4.2 km
da
15 €
/giorno

Dogs Big Brother

Di solito risponde entro poche ore
marcoM

19. marco

Dogs Big Brother4.2 km
Di solito risponde entro poche ore
da
15 €
/giorno
Eduardo ConteE

20. Eduardo Conte

6.5 km
da
16 €
/giorno

COMPAGNO AL CANE? DIVENTERÒ IL SUO MIGLIORE AMICO!

Eduardo ConteE

20. Eduardo Conte

COMPAGNO AL CANE? DIVENTERÒ IL SUO MIGLIORE AMICO!6.5 km
da
16 €
/giorno