1. House sitting
  2. Prato

House sitting, Prato

Il sitter pernotta a casa tua per prendersi cura dell'animale mentre sei via

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
NiccolòN

1. Niccolò

16.1 km
da
25 €
/notte

Amante dei cani di ogni tipo!!

Ultima attività 11 giorni fa
Di solito risponde entro un giorno
NiccolòN

1. Niccolò

Amante dei cani di ogni tipo!!16.1 km
Ultima attività 11 giorni fa
Di solito risponde entro un giorno
da
25 €
/notte
andreaA

2. andrea

14.3 km
da
30 €
/notte
1 recensione

Una seconda casa per il tuo animale

Ultima attività 12 giorni fa
Vive con 1 cane
andreaA

2. andrea

Una seconda casa per il tuo animale14.3 km
(1 recensione)
Ultima attività 12 giorni fa
Vive con 1 cane
da
30 €
/notte
FedericaF

3. Federica

15.5 km
da
30 €
/notte

Come a casa, anche quando tu non ci sei 🐶💛

Di solito risponde entro un giorno
FedericaF

3. Federica

Come a casa, anche quando tu non ci sei 🐶💛15.5 km
Di solito risponde entro un giorno
da
30 €
/notte
LindaL

4. Linda

12.7 km
da
49 €
/notte
5 recensioni
1
ospite abituale

studentessa e amante di TUTTI gli animali😻

Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
LindaL

4. Linda

studentessa e amante di TUTTI gli animali😻12.7 km
(5 recensioni)
1 ospite abituale
Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
da
49 €
/notte
Ana LauraA

5. Ana Laura

6.9 km
da
50 €
/notte

Experienced & Reliable Dog Walker | Safe Walks, Happy Dogs

Di solito risponde entro un'ora
Ana LauraA

5. Ana Laura

Experienced & Reliable Dog Walker | Safe Walks, Happy Dogs6.9 km
Di solito risponde entro un'ora
da
50 €
/notte
YeganehY

6. Yeganeh

19.1 km
da
50 €
/notte

La Cat Sitter scelta dai gatti: coccole, giochi e pulizia

Vive con 1 gatto
YeganehY

6. Yeganeh

La Cat Sitter scelta dai gatti: coccole, giochi e pulizia19.1 km
Vive con 1 gatto
da
50 €
/notte
IrisI

7. Iris

10.4 km
da
25 €
/notte

Dig sitting con il sorriso - by Iris

Di solito risponde entro un giorno
IrisI

7. Iris

Dig sitting con il sorriso - by Iris 10.4 km
Di solito risponde entro un giorno
da
25 €
/notte
IreneI

8. Irene

18.9 km
da
30 €
/notte
1 recensione

I tuoi cuccioli in mani sicure: amore e affidabilità.

Vive con 1 cane
IreneI

8. Irene

I tuoi cuccioli in mani sicure: amore e affidabilità.18.9 km
(1 recensione)
Vive con 1 cane
da
30 €
/notte
MatildeM

9. Matilde

9.4 km
da
25 €
/notte

Cat Sitter a Casalecchio! Per il benessere del tuo felino

Di solito risponde entro poche ore
MatildeM

9. Matilde

Cat Sitter a Casalecchio! Per il benessere del tuo felino9.4 km
Di solito risponde entro poche ore
da
25 €
/notte
Diana MarcelaD

10. Diana Marcela

19.3 km
da
25 €
/notte

🐾 Amante degli animali con esperienza nella cura dei cani

Diana MarcelaD

10. Diana Marcela

🐾 Amante degli animali con esperienza nella cura dei cani19.3 km
da
25 €
/notte
CostanzaC

11. Costanza

14.6 km
da
25 €
/notte

Cura, attenzione e coccole per i vostri cani e gatti

CostanzaC

11. Costanza

Cura, attenzione e coccole per i vostri cani e gatti14.6 km
da
25 €
/notte
ViolaV

12. Viola

14.3 km
da
25 €
/notte
1 recensione

Animal Lover!✨️

Di solito risponde entro poche ore
ViolaV

12. Viola

Animal Lover!✨️14.3 km
(1 recensione)
Di solito risponde entro poche ore
da
25 €
/notte
GretaG

13. Greta

17.2 km
da
25 €
/notte

studentessa pronta a prendersi cura dei vostri mici!

Ultimo contatto ieri
Vive con 1 gatto
GretaG

13. Greta

studentessa pronta a prendersi cura dei vostri mici!17.2 km
Ultimo contatto ieri
Vive con 1 gatto
da
25 €
/notte
Anna LorenaA

14. Anna Lorena

16.5 km
da
50 €
/notte
2 recensioni
1
ospite abituale

20 anni d'amore e competenza per i tuoi amici a 4 zampe

Di solito risponde entro un giorno
Anna LorenaA

14. Anna Lorena

20 anni d'amore e competenza per i tuoi amici a 4 zampe16.5 km
(2 recensioni)
1 ospite abituale
Di solito risponde entro un giorno
da
50 €
/notte
LorenzoL

15. Lorenzo

4.8 km
da
40 €
/notte

il migliore amico dei vostri cuccioli

LorenzoL

15. Lorenzo

il migliore amico dei vostri cuccioli 4.8 km
da
40 €
/notte
GioeleG

16. Gioele

12 km
da
25 €
/notte

Sono Gioele, uno studente e amante della natura

Vive con 1 cane
Vive con Incrocio Spike
GioeleG

16. Gioele

Sono Gioele, uno studente e amante della natura12 km
Vive con 1 cane
Vive con Incrocio Spike
da
25 €
/notte
DonatoD

17. Donato

12.6 km
da
25 €
/notte
2 recensioni
1
ospite abituale

Donato

Vive con 3 gatti
Di solito risponde entro un giorno
DonatoD

17. Donato

Donato 12.6 km
(2 recensioni)
1 ospite abituale
Vive con 3 gatti
Di solito risponde entro un giorno
da
25 €
/notte
ValentinaV

18. Valentina

15.7 km
da
31 €
/notte

Le tue zampe in buone mani: passeggiate, coccole, giochi!

Vive con 1 cane
Vive con Jack Russel Terrier a pelo corto Lucy
ValentinaV

18. Valentina

Le tue zampe in buone mani: passeggiate, coccole, giochi!15.7 km
Vive con 1 cane
Vive con Jack Russel Terrier a pelo corto Lucy
da
31 €
/notte
MartaM

19. Marta

16.7 km
da
25 €
/notte

IL TUO ANIMALE DOMESTICO AL SICURO CON ME!

MartaM

19. Marta

IL TUO ANIMALE DOMESTICO AL SICURO CON ME!16.7 km
da
25 €
/notte
FrancescaF

20. Francesca

15.6 km
da
25 €
/notte

A careful and playful company for your pet!

Vive con 1 cane, 1 gatto
FrancescaF

20. Francesca

A careful and playful company for your pet!15.6 km
Vive con 1 cane, 1 gatto
da
25 €
/notte