1. House sitting
  2. Ponte di Brenta

House sitting, Ponte di Brenta

Il sitter pernotta a casa tua per prendersi cura dell'animale mentre sei via

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
NicolaN

1. Nicola

5.6 km
da
35 €
/notte

Il tuo pelosetto sarà trattato come un vero VIP! 👑

Ultimo contatto 11 giorni fa
Ultima attività 10 giorni fa
NicolaN

1. Nicola

Il tuo pelosetto sarà trattato come un vero VIP! 👑5.6 km
Ultimo contatto 11 giorni fa
Ultima attività 10 giorni fa
da
35 €
/notte
SuhuiS

2. Suhui

6.1 km
da
30 €
/notte
1 recensione

Pet Sitter a casa a tempo pieno|Esperienza e ambiente sicuro

Ultima attività 12 giorni fa
Vive con 1 gatto
SuhuiS

2. Suhui

Pet Sitter a casa a tempo pieno|Esperienza e ambiente sicuro6.1 km
(1 recensione)
Ultima attività 12 giorni fa
Vive con 1 gatto
da
30 €
/notte
IlariaI

3. Ilaria

5.3 km
da
25 €
/notte
1 recensione

Petsitter amante di tutti gli animali

Ultima attività 12 giorni fa
Vive con 1 cane
IlariaI

3. Ilaria

Petsitter amante di tutti gli animali 5.3 km
(1 recensione)
Ultima attività 12 giorni fa
Vive con 1 cane
da
25 €
/notte
ViolaV

4. Viola

5.8 km
da
40 €
/notte
1 recensione

Sono Viola, ho 23 anni e amo gli animali

Di solito risponde entro un giorno
ViolaV

4. Viola

Sono Viola, ho 23 anni e amo gli animali 5.8 km
(1 recensione)
Di solito risponde entro un giorno
da
40 €
/notte
AmirA

5. Amir

7.4 km
da
40 €
/notte

Pet sitter appassionato ed esperto

Di solito risponde entro un'ora
AmirA

5. Amir

Pet sitter appassionato ed esperto7.4 km
Di solito risponde entro un'ora
da
40 €
/notte
IreneI

6. Irene

4.4 km
da
55 €
/notte
1 recensione

Irene Cat lover

Di solito risponde entro un'ora
IreneI

6. Irene

Irene Cat lover 4.4 km
(1 recensione)
Di solito risponde entro un'ora
da
55 €
/notte
ElisaE

7. Elisa

3.6 km
da
30 €
/notte

Elisa, Petsitter affidabile.Coccole,passeggiate e attenzioni

Vive con 2 gatti
ElisaE

7. Elisa

Elisa, Petsitter affidabile.Coccole,passeggiate e attenzioni3.6 km
Vive con 2 gatti
da
30 €
/notte
CamillaC

8. Camilla

13 km
da
40 €
/notte
2 recensioni

La catsitter perfetta 🤩

CamillaC

8. Camilla

La catsitter perfetta 🤩13 km
(2 recensioni)
da
40 €
/notte
VanessaV

9. Vanessa

9.5 km
da
35 €
/notte

Pet sitter affidabile per cani gatti e altri animali🦋🌱

Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un'ora
VanessaV

9. Vanessa

Pet sitter affidabile per cani gatti e altri animali🦋🌱 9.5 km
Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un'ora
da
35 €
/notte
ZoreslavaZ

10. Zoreslava

5.3 km
da
25 €
/notte

Caring pet sitter in Rome

ZoreslavaZ

10. Zoreslava

Caring pet sitter in Rome5.3 km
da
25 €
/notte
FedericaF

11. Federica

7 km
da
25 €
/notte

Pet sitter affidabile: cura e compagnia per gli animali🐾

Di solito risponde entro un giorno
FedericaF

11. Federica

Pet sitter affidabile: cura e compagnia per gli animali🐾7 km
Di solito risponde entro un giorno
da
25 €
/notte
SofiaS

12. Sofia

12.9 km
da
25 €
/notte

Pronta ad accudire i vostri piccoli!

Vive con 3 gatti
Di solito risponde entro un giorno
SofiaS

12. Sofia

Pronta ad accudire i vostri piccoli! 12.9 km
Vive con 3 gatti
Di solito risponde entro un giorno
da
25 €
/notte
ElisaE

13. Elisa

8.7 km
da
25 €
/notte

Educatrice cinofila con forte empatia

Vive con 1 cane, 1 gatto
Vive con meticcio freya
ElisaE

13. Elisa

Educatrice cinofila con forte empatia8.7 km
Vive con 1 cane, 1 gatto
Vive con meticcio freya
da
25 €
/notte
FrancescaF

14. Francesca

5.2 km
da
25 €
/notte

Borsoi Francesca

Di solito risponde entro un giorno
FrancescaF

14. Francesca

Borsoi Francesca 5.2 km
Di solito risponde entro un giorno
da
25 €
/notte
GiorgiaG

15. Giorgia

7.2 km
da
40 €
/notte

Tecnico veterinario e amante degli animali

GiorgiaG

15. Giorgia

Tecnico veterinario e amante degli animali 7.2 km
da
40 €
/notte
valentinaV

16. valentina

5.1 km
da
25 €
/notte
2 recensioni
1
ospite abituale

stretta di zampa

Vive con 1 cane
Vive con incrocio milo
valentinaV

16. valentina

stretta di zampa5.1 km
(2 recensioni)
1 ospite abituale
Vive con 1 cane
Vive con incrocio milo
da
25 €
/notte
Eva AntoniaE

17. Eva Antonia

7.1 km
da
35 €
/notte

Pet sitter con esperienza di vita tra cani e gatti

Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un'ora
Eva AntoniaE

17. Eva Antonia

Pet sitter con esperienza di vita tra cani e gatti7.1 km
Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un'ora
da
35 €
/notte
GustavoG

18. Gustavo

4.1 km
da
25 €
/notte

Studente brasiliano amante di cani e gatti

Vive con 1 cane, 1 gatto
Vive con Golden Retriever Juhi
GustavoG

18. Gustavo

Studente brasiliano amante di cani e gatti4.1 km
Vive con 1 cane, 1 gatto
Vive con Golden Retriever Juhi
da
25 €
/notte
DarioD

19. Dario

13.8 km
da
25 €
/notte

Il benessere del tuo cucciolo è il mio benessere

DarioD

19. Dario

Il benessere del tuo cucciolo è il mio benessere 13.8 km
da
25 €
/notte
AliceA

20. Alice

6.4 km
da
25 €
/notte

Studentessa universitaria, disponibile per cani e gatti 💖

Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
AliceA

20. Alice

Studentessa universitaria, disponibile per cani e gatti 💖6.4 km
Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
da
25 €
/notte