1. House sitting
  2. Mogliano Veneto

House sitting, Mogliano Veneto

Il sitter pernotta a casa tua per prendersi cura dell'animale mentre sei via

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
FrancescoF

1. Francesco

7 km
da
25 €
/notte
2 recensioni

Amo gli animali! Tantissimissimo

Ultima attività 2 giorni fa
Vive con 1 cane, 8 gatti
FrancescoF

1. Francesco

Amo gli animali! Tantissimissimo7 km
(2 recensioni)
Ultima attività 2 giorni fa
Vive con 1 cane, 8 gatti
da
25 €
/notte
EddyE

2. Eddy

19.3 km
da
65 €
/notte

Super Dogs - Educazione Cinofila e Dog Sitting

Ultimo contatto 3 giorni fa
Ultima attività 2 giorni fa
EddyE

2. Eddy

Super Dogs - Educazione Cinofila e Dog Sitting19.3 km
Ultimo contatto 3 giorni fa
Ultima attività 2 giorni fa
da
65 €
/notte
francescaF

3. francesca

7.9 km
da
25 €
/notte

Amante dei gatti e animali in genere

Calendario aggiornato di recente
Ultima attività 5 giorni fa
francescaF

3. francesca

Amante dei gatti e animali in genere 7.9 km
Calendario aggiornato di recente
Ultima attività 5 giorni fa
da
25 €
/notte
Amina SofiaA

4. Amina Sofia

13.7 km
da
35 €
/notte

Amina, la dog sitter di Veneiza

Ultimo contatto 11 giorni fa
Ultima attività 6 giorni fa
Amina SofiaA

4. Amina Sofia

Amina, la dog sitter di Veneiza 13.7 km
Ultimo contatto 11 giorni fa
Ultima attività 6 giorni fa
da
35 €
/notte
AnastasiaA

5. Anastasia

15.7 km
da
50 €
/notte
1 recensione

Dogsitter a Venezia

Ultimo contatto 8 giorni fa
Ultima attività 8 giorni fa
AnastasiaA

5. Anastasia

Dogsitter a Venezia15.7 km
(1 recensione)
Ultimo contatto 8 giorni fa
Ultima attività 8 giorni fa
da
50 €
/notte
ClaudiaC

6. Claudia

10.9 km
da
90 €
/notte

Visite a domicilio e passeggiate per gatti, cani ed esotici

ClaudiaC

6. Claudia

Visite a domicilio e passeggiate per gatti, cani ed esotici10.9 km
da
90 €
/notte
VittoriaV

7. Vittoria

12.6 km
da
25 €
/notte

Amante dei cani, affidabile e premurosa

VittoriaV

7. Vittoria

Amante dei cani, affidabile e premurosa 12.6 km
da
25 €
/notte
OfeliaO

8. Ofelia

15.7 km
da
45 €
/notte
1 recensione

Amore incondizionato per gli animali

Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
OfeliaO

8. Ofelia

Amore incondizionato per gli animali 15.7 km
(1 recensione)
Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
da
45 €
/notte
AvigailA

9. Avigail

14.7 km - Venezia
da
30 €
/notte

A passaggio con amore!

AvigailA

9. Avigail

A passaggio con amore!14.7 km - Venezia
da
30 €
/notte
ZainabZ

10. Zainab

8.7 km
da
25 €
/notte

Experienced Cat Lover & Former Shelter Volunteer in Venice

Di solito risponde entro un giorno
ZainabZ

10. Zainab

Experienced Cat Lover & Former Shelter Volunteer in Venice8.7 km
Di solito risponde entro un giorno
da
25 €
/notte
FrancescaF

11. Francesca

14.8 km
da
30 €
/notte

Sempre stata in mezzo agli animali

Vive con 1 gatto
FrancescaF

11. Francesca

Sempre stata in mezzo agli animali14.8 km
Vive con 1 gatto
da
30 €
/notte
CinziaC

12. Cinzia

14.2 km
da
25 €
/notte
1 recensione

Un Felino Mancato Per I Tuoi Gatti

Di solito risponde entro poche ore
CinziaC

12. Cinzia

Un Felino Mancato Per I Tuoi Gatti14.2 km
(1 recensione)
Di solito risponde entro poche ore
da
25 €
/notte
TeodoraT

13. Teodora

12.7 km
da
50 €
/notte

Gli animali rallegrano la vita☺

Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro poche ore
TeodoraT

13. Teodora

Gli animali rallegrano la vita☺12.7 km
Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro poche ore
da
50 €
/notte
GiuliaG

14. Giulia

6 km
da
45 €
/notte

Amante degli animali alla follia.

Di solito risponde entro un giorno
GiuliaG

14. Giulia

Amante degli animali alla follia.6 km
Di solito risponde entro un giorno
da
45 €
/notte
GaiaG

15. Gaia

13 km
da
50 €
/notte
1 recensione

Da sempre appassionata

Di solito risponde entro un giorno
GaiaG

15. Gaia

Da sempre appassionata13 km
(1 recensione)
Di solito risponde entro un giorno
da
50 €
/notte
JessicaJ

16. Jessica

13.4 km
da
30 €
/notte
1 recensione

Amo ogni pelosetto

Vive con 1 cane
Vive con Shiba inu Haru
JessicaJ

16. Jessica

Amo ogni pelosetto13.4 km
(1 recensione)
Vive con 1 cane
Vive con Shiba inu Haru
da
30 €
/notte
ElisaE

17. Elisa

6 km
da
50 €
/notte

ELI La PETSITTER di fiducia

Vive con 2 cani
Di solito risponde entro poche ore
ElisaE

17. Elisa

ELI La PETSITTER di fiducia6 km
Vive con 2 cani
Di solito risponde entro poche ore
da
50 €
/notte
TergelT

18. Tergel

8.5 km
da
25 €
/notte

Pet sitter affidabile | Dolce e attenta con gli animali

Di solito risponde entro un'ora
TergelT

18. Tergel

Pet sitter affidabile | Dolce e attenta con gli animali 8.5 km
Di solito risponde entro un'ora
da
25 €
/notte
Maaz HamzaM

19. Maaz Hamza

14.2 km
da
25 €
/notte

Studente & Esperto di Cani Grandi (Labrador Owner)

Maaz HamzaM

19. Maaz Hamza

Studente & Esperto di Cani Grandi (Labrador Owner)14.2 km
da
25 €
/notte