1. House sitting
  2. Cologno Monzese

House sitting, Cologno Monzese

Il sitter pernotta a casa tua per prendersi cura dell'animale mentre sei via

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
NatalieN

1. Natalie

3.6 km
da
30 €
/notte

Pet sitter per animali domestici con amore e cura per loro

NatalieN

1. Natalie

Pet sitter per animali domestici con amore e cura per loro 3.6 km
da
30 €
/notte
RugvedaR

2. Rugveda

6.8 km
da
25 €
/notte

Experienced & Reliable Pet Sitter– Walks, Care & Affection

RugvedaR

2. Rugveda

Experienced & Reliable Pet Sitter– Walks, Care & Affection6.8 km
da
25 €
/notte
AidaA

3. Aida

3.9 km
da
25 €
/notte

Cura Dolce per i Tuoi Cuccioli 💕🐱🐶

AidaA

3. Aida

Cura Dolce per i Tuoi Cuccioli 💕🐱🐶3.9 km
da
25 €
/notte
Amy-JaneA

4. Amy-Jane

6.7 km
da
25 €
/notte

Experienced Reliable Irish House & Pet Sitter

Amy-JaneA

4. Amy-Jane

Experienced Reliable Irish House & Pet Sitter 6.7 km
da
25 €
/notte
MozhdeM

5. Mozhde

4.2 km
da
40 €
/notte

Mi prenderò cura con amore e responsabilità

MozhdeM

5. Mozhde

Mi prenderò cura con amore e responsabilità4.2 km
da
40 €
/notte
LudovicaL

6. Ludovica

6.3 km
da
38 €
/notte
3 recensioni

L'arca Di... Ludovica

Di solito risponde entro poche ore
LudovicaL

6. Ludovica

L'arca Di... Ludovica6.3 km
(3 recensioni)
Di solito risponde entro poche ore
da
38 €
/notte
chiaraC

7. chiara

4.5 km
da
44 €
/notte

Cat Sitting per gattini felici anche in tua assenza!

Vive con 2 gatti
chiaraC

7. chiara

Cat Sitting per gattini felici anche in tua assenza!4.5 km
Vive con 2 gatti
da
44 €
/notte
GiovannaG

8. Giovanna

5.5 km
da
25 €
/notte

La cura del tuo migliore amico è qui!

GiovannaG

8. Giovanna

La cura del tuo migliore amico è qui!5.5 km
da
25 €
/notte
MartinaM

9. Martina

5.7 km
da
80 €
/notte

studentessa fuori sede amante degli animali

Vive con 2 cani
MartinaM

9. Martina

studentessa fuori sede amante degli animali 5.7 km
Vive con 2 cani
da
80 €
/notte
GaiaG

10. Gaia

6.1 km
da
20 €
/notte

PASSEGGIATE, COCCOLE E COMPAGNIA ❤️

GaiaG

10. Gaia

PASSEGGIATE, COCCOLE E COMPAGNIA ❤️6.1 km
da
20 €
/notte
EmanueleE

11. Emanuele

5.5 km
da
70 €
/notte

Ragazzo, 29 anni, super affidabile con mici e cagnolini!

Vive con 1 cane, 1 gatto
Vive con Meticcia Diana
EmanueleE

11. Emanuele

Ragazzo, 29 anni, super affidabile con mici e cagnolini!5.5 km
Vive con 1 cane, 1 gatto
Vive con Meticcia Diana
da
70 €
/notte
AlessandraA

12. Alessandra

4 km
da
35 €
/notte
2 recensioni

Ascolto, cura, gioco e tantissime coccole

Ultima attività ieri
Vive con 1 gatto
AlessandraA

12. Alessandra

Ascolto, cura, gioco e tantissime coccole4 km
(2 recensioni)
Ultima attività ieri
Vive con 1 gatto
da
35 €
/notte
CamilaC

13. Camila

4.8 km
da
30 €
/notte
1 recensione

Pet sitter a Milano - Coccole, attenzione e fiducia🐾

Ultima attività 7 giorni fa
Vive con 2 cani, 1 gatto
CamilaC

13. Camila

Pet sitter a Milano - Coccole, attenzione e fiducia🐾4.8 km
(1 recensione)
Ultima attività 7 giorni fa
Vive con 2 cani, 1 gatto
da
30 €
/notte
AnnaA

14. Anna

6.6 km - Milano
da
40 €
/notte
1 recensione

Cat sitter

Ultimo contatto 11 giorni fa
Ultima attività 10 giorni fa
AnnaA

14. Anna

Cat sitter6.6 km - Milano
(1 recensione)
Ultimo contatto 11 giorni fa
Ultima attività 10 giorni fa
da
40 €
/notte
MarioM

15. Mario

0.8 km
da
25 €
/notte

I gatti mi hanno aiutato, ora aiuto io il tuo ✨️

Ultima attività 12 giorni fa
Vive con 1 gatto
MarioM

15. Mario

I gatti mi hanno aiutato, ora aiuto io il tuo ✨️0.8 km
Ultima attività 12 giorni fa
Vive con 1 gatto
da
25 €
/notte
MarinaM

16. Marina

5.1 km
da
25 €
/notte

Amante degli animali; super affidabile e premurosa✨

Vive con 1 cane
Vive con Jack Russell Ginger
MarinaM

16. Marina

Amante degli animali; super affidabile e premurosa✨5.1 km
Vive con 1 cane
Vive con Jack Russell Ginger
da
25 €
/notte
CamillaC

17. Camilla

1.6 km
da
25 €
/notte

educatrice cinofila cognitivo relazionale presso ThinkDog

Vive con 1 cane
Vive con mix pitbull Febe
CamillaC

17. Camilla

educatrice cinofila cognitivo relazionale presso ThinkDog1.6 km
Vive con 1 cane
Vive con mix pitbull Febe
da
25 €
/notte
EkinE

18. Ekin

6.1 km
da
45 €
/notte
4 recensioni

Tell me your pet’s needs, I'll keep them happy & safe.

Di solito risponde entro un giorno
EkinE

18. Ekin

Tell me your pet’s needs, I'll keep them happy & safe.6.1 km
(4 recensioni)
Di solito risponde entro un giorno
da
45 €
/notte
SaynaS

19. Sayna

6.4 km - Milano
da
20 €
/notte

Dog walker affidabile: gioco, sicurezza e amore per i cani

Di solito risponde entro un'ora
SaynaS

19. Sayna

Dog walker affidabile: gioco, sicurezza e amore per i cani6.4 km - Milano
Di solito risponde entro un'ora
da
20 €
/notte