1. House sitting
  2. Albano Laziale

House sitting, Albano Laziale

Il sitter pernotta a casa tua per prendersi cura dell'animale mentre sei via

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
RaulR

1. Raul

13 km
da
25 €
/notte

Il tuo dog sitter di fiducia 🦴

RaulR

1. Raul

Il tuo dog sitter di fiducia 🦴13 km
da
25 €
/notte
SaraS

2. Sara

17.6 km
da
45 €
/notte

Coccole, Gioco E Belle Foto!!(addestratrice Enci)

SaraS

2. Sara

Coccole, Gioco E Belle Foto!!(addestratrice Enci)17.6 km
da
45 €
/notte
NicolòN

3. Nicolò

16.6 km
da
60 €
/notte

NICOLÒ PET SITTER cani e gatti

Vive con 2 cani
Vive con meticcio pastore tedesco tigro
NicolòN

3. Nicolò

NICOLÒ PET SITTER cani e gatti 16.6 km
Vive con 2 cani
Vive con meticcio pastore tedesco tigro
da
60 €
/notte
MarcoM

4. Marco

16.5 km
da
30 €
/notte

TAXI DOG

MarcoM

4. Marco

TAXI DOG16.5 km
da
30 €
/notte
StefanoS

5. Stefano

15.8 km
da
45 €
/notte

Stefano Cat Sitter

Vive con 2 gatti
StefanoS

5. Stefano

Stefano Cat Sitter15.8 km
Vive con 2 gatti
da
45 €
/notte
EmmaE

6. Emma

17.2 km
da
50 €
/notte
1 recensione

Friendly & Reliable Girl Who Treats Every Pet Like Family

Calendario aggiornato di recente
Ultima attività 5 giorni fa
EmmaE

6. Emma

Friendly & Reliable Girl Who Treats Every Pet Like Family17.2 km
(1 recensione)
Calendario aggiornato di recente
Ultima attività 5 giorni fa
da
50 €
/notte
LucreziaL

7. Lucrezia

18.5 km
da
40 €
/notte

Dog sitter, coccole e passeggiate💖

Ultima attività 6 giorni fa
Di solito risponde entro un giorno
LucreziaL

7. Lucrezia

Dog sitter, coccole e passeggiate💖18.5 km
Ultima attività 6 giorni fa
Di solito risponde entro un giorno
da
40 €
/notte
EleonoraE

8. Eleonora

19.3 km - Roma
da
35 €
/notte
1 recensione

studentessa veterinaria; amore verso pelosetti inestimabile

Ultima attività 10 giorni fa
Di solito risponde entro un giorno
EleonoraE

8. Eleonora

studentessa veterinaria; amore verso pelosetti inestimabile19.3 km - Roma
(1 recensione)
Ultima attività 10 giorni fa
Di solito risponde entro un giorno
da
35 €
/notte
claudiaC

9. claudia

18.7 km
da
25 €
/notte
2 recensioni

Pet sitter affidabile per compagnia al tuo amico peloso🐾

Vive con 1 cane
Vive con Barboncino nano Trixie
claudiaC

9. claudia

Pet sitter affidabile per compagnia al tuo amico peloso🐾18.7 km
(2 recensioni)
Vive con 1 cane
Vive con Barboncino nano Trixie
da
25 €
/notte