1. Dog sitting
  2. Fidenza

Dog sitting, Fidenza

Il dog sitter visita casa tua per prendersi cura del cane

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
MartaM

1. Marta

13.2 km
da
10 €
/giorno

professionalità e amore

Vive con 1 cane, 2 gatti
Vive con Mix pastore abruzzese Elettra
MartaM

1. Marta

professionalità e amore13.2 km
Vive con 1 cane, 2 gatti
Vive con Mix pastore abruzzese Elettra
da
10 €
/giorno
MargheritaM

2. Margherita

11.2 km
da
10 €
/giorno

Nuova Pet Sitter, Margherita al vostro servizio

Ultima attività oggi
Vive con 1 cane, 1 gatto
MargheritaM

2. Margherita

Nuova Pet Sitter, Margherita al vostro servizio11.2 km
Ultima attività oggi
Vive con 1 cane, 1 gatto
da
10 €
/giorno
Tu e il tuo animale domestico siete in buone mani quando prenoti e paghi su Pawshake.
VladimirV

3. Vladimir

13.6 km
da
10 €
/giorno

Cura, disponibilità, flessibilità, pazienza e rispetto

Ultimo contatto 14 giorni fa
Ultima attività 14 giorni fa
VladimirV

3. Vladimir

Cura, disponibilità, flessibilità, pazienza e rispetto13.6 km
Ultimo contatto 14 giorni fa
Ultima attività 14 giorni fa
da
10 €
/giorno
MariaM

4. Maria

1 km
da
11 €
/giorno

La tua pet sitter di fiducia a Fidenza!

MariaM

4. Maria

La tua pet sitter di fiducia a Fidenza!1 km
da
11 €
/giorno
MartinaM

5. Martina

8.8 km
da
15 €
/giorno

Pet Sitter - Paws & care

Vive con 1 cane, 3 gatti
Di solito risponde entro un giorno
MartinaM

5. Martina

Pet Sitter - Paws & care8.8 km
Vive con 1 cane, 3 gatti
Di solito risponde entro un giorno
da
15 €
/giorno
ChiaraC

6. Chiara

13.8 km
da
25 €
/giorno

Passione, professionalità e competenza

Vive con 1 cane, 1 gatto
Vive con Meticcio Auron
ChiaraC

6. Chiara

Passione, professionalità e competenza13.8 km
Vive con 1 cane, 1 gatto
Vive con Meticcio Auron
da
25 €
/giorno

Perchè scegliere il servizio di dog sitting ?

Servizi di dog sitting a 5 stelle a Fidenza. Un dog sitter fidato ed esperto si prenderà cura del tuo cane con amore.

I proprietari di animali prenotano servizi di dog sitting a Fidenza su Pawshake. Più di 65 proprietari a Fidenza hanno lasciato una recensione, con una media di 4.81/5. Tutto tramite pagamenti sicuri utilizzando Visa, Mastercard, American Express.