1. Pet sitting
  2. Varese

Pet sitting, Varese

Il pet sitter visita casa tua per prendersi cura del tuo animale

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
AndreaA

1. Andrea

0.4 km - Varese
da
8 €
/giorno

Alla 🌱Green house, TUTTI i servizi per i tuoi animali!

Vive con 3 gatti
Di solito risponde entro un'ora
AndreaA

1. Andrea

Alla 🌱Green house, TUTTI i servizi per i tuoi animali!0.4 km - Varese
Vive con 3 gatti
Di solito risponde entro un'ora
da
8 €
/giorno
FedericaF

2. Federica

0.4 km
da
15 €
/giorno

Mamma Gattara Affidabile e Affettuosa!❤️

Vive con 2 gatti
FedericaF

2. Federica

Mamma Gattara Affidabile e Affettuosa!❤️0.4 km
Vive con 2 gatti
da
15 €
/giorno
AngelicaA

3. Angelica

1.6 km
da
12 €
/giorno

La migliore amica dei tuoi pelosoni

Vive con 1 cane
Vive con Pastore maremmano Blu
AngelicaA

3. Angelica

La migliore amica dei tuoi pelosoni1.6 km
Vive con 1 cane
Vive con Pastore maremmano Blu
da
12 €
/giorno
Greta NicoleG

4. Greta Nicole

4.7 km
da
10 €
/giorno

esuberante e attenta

Vive con 1 gatto
Greta NicoleG

4. Greta Nicole

esuberante e attenta4.7 km
Vive con 1 gatto
da
10 €
/giorno
QuintoQ

5. Quinto

3.4 km
da
15 €
/giorno

Un Pet Sitter Per Amico

QuintoQ

5. Quinto

Un Pet Sitter Per Amico3.4 km
da
15 €
/giorno
GiadaG

6. Giada

2.8 km
da
35 €
/giorno

L'empatia e la relazione con il tuo animale domestico

Vive con 1 cane
Vive con Meticcio Yuri
GiadaG

6. Giada

L'empatia e la relazione con il tuo animale domestico 2.8 km
Vive con 1 cane
Vive con Meticcio Yuri
da
35 €
/giorno