1. Pet sitting
  2. Torino

Pet sitting, Torino

Il pet sitter visita casa tua per prendersi cura del tuo animale

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
ParvaP

1. Parva

1.1 km
da
13 €
/giorno

🐾 PET SITTING A DOMICILIO CON AMORE E CURA 🐶🐱

Di solito risponde entro poche ore
ParvaP

1. Parva

🐾 PET SITTING A DOMICILIO CON AMORE E CURA 🐶🐱1.1 km
Di solito risponde entro poche ore
da
13 €
/giorno
brunellaB

2. brunella

1.8 km
da
12 €
/giorno

Appassionata a passeggiate e quality time a Torino

Di solito risponde entro poche ore
brunellaB

2. brunella

Appassionata a passeggiate e quality time a Torino1.8 km
Di solito risponde entro poche ore
da
12 €
/giorno
LiciaL

3. Licia

1.7 km
da
15 €
/giorno

love is vegan❤️

Di solito risponde entro un giorno
LiciaL

3. Licia

love is vegan❤️1.7 km
Di solito risponde entro un giorno
da
15 €
/giorno
EduardoE

4. Eduardo

1.4 km
da
10 €
/giorno
1 recensione

La mia esperienza e servizi

Di solito risponde entro poche ore
EduardoE

4. Eduardo

La mia esperienza e servizi1.4 km
(1 recensione)
Di solito risponde entro poche ore
da
10 €
/giorno
FedericaF

5. Federica

1 km
da
10 €
/giorno

Sono Fede e sono pronta ad occuparmi dei vostri amici pelosi

Di solito risponde entro un giorno
FedericaF

5. Federica

Sono Fede e sono pronta ad occuparmi dei vostri amici pelosi1 km
Di solito risponde entro un giorno
da
10 €
/giorno
GaiaG

6. Gaia

1 km
da
20 €
/giorno

Offro visite a domicilio e passeggiate, per cani e gatti

GaiaG

6. Gaia

Offro visite a domicilio e passeggiate, per cani e gatti1 km
da
20 €
/giorno
RiccardoR

7. Riccardo

1.8 km
da
10 €
/giorno

Coccole, attenzioni e verdi passeggiate assicurate

Di solito risponde entro un giorno
RiccardoR

7. Riccardo

Coccole, attenzioni e verdi passeggiate assicurate1.8 km
Di solito risponde entro un giorno
da
10 €
/giorno
ChiaraC

8. Chiara

1.1 km
da
13 €
/giorno

Una casa senza un gatto, è solo un domicilio 😻

Vive con 2 gatti
ChiaraC

8. Chiara

Una casa senza un gatto, è solo un domicilio 😻1.1 km
Vive con 2 gatti
da
13 €
/giorno
ChiaraC

9. Chiara

1.4 km
da
10 €
/giorno

Esperienza, cura e rispetto per ogni animale

Vive con 1 gatto
ChiaraC

9. Chiara

Esperienza, cura e rispetto per ogni animale 1.4 km
Vive con 1 gatto
da
10 €
/giorno
NadiaN

10. Nadia

1.9 km
da
10 €
/giorno

Pet sitter a Torino

Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
NadiaN

10. Nadia

Pet sitter a Torino1.9 km
Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
da
10 €
/giorno
AriannaA

11. Arianna

1.2 km
da
10 €
/giorno

dog sitter Torino Vanchiglia🐾🐶

AriannaA

11. Arianna

dog sitter Torino Vanchiglia🐾🐶1.2 km
da
10 €
/giorno
RobertaR

12. Roberta

2 km
da
15 €
/giorno

Educatore Cinofilo & Dog Sitter

Di solito risponde entro poche ore
RobertaR

12. Roberta

Educatore Cinofilo & Dog Sitter2 km
Di solito risponde entro poche ore
da
15 €
/giorno
FilippoF

13. Filippo

1.3 km
da
15 €
/giorno

Amico di cani e gatti, da sempre

Vive con 3 cani, 5 gatti
Vive con Setter Inglese Frida
FilippoF

13. Filippo

Amico di cani e gatti, da sempre 1.3 km
Vive con 3 cani, 5 gatti
Vive con Setter Inglese Frida
da
15 €
/giorno
FedericaF

14. Federica

2 km
da
13 €
/giorno

Persona giusta per lunghe passeggiate ☺️

FedericaF

14. Federica

Persona giusta per lunghe passeggiate ☺️2 km
da
13 €
/giorno
MartinaM

15. Martina

1 km
da
13 €
/giorno

Affidabile amica degli animali a Torino

MartinaM

15. Martina

Affidabile amica degli animali a Torino1 km
da
13 €
/giorno
NathalieN

16. Nathalie

1.3 km
da
25 €
/giorno

Passione, Attenzione, Affidabilità

NathalieN

16. Nathalie

Passione, Attenzione, Affidabilità 1.3 km
da
25 €
/giorno
VictoriaV

17. Victoria

2 km
da
10 €
/giorno

appassionato di animali e interessato a donare loro affetto.

Di solito risponde entro un giorno
VictoriaV

17. Victoria

appassionato di animali e interessato a donare loro affetto. 2 km
Di solito risponde entro un giorno
da
10 €
/giorno
GaiaG

18. Gaia

1.7 km
da
10 €
/giorno

Sono Gaia e il tuo animale domestico mi amerà🌞

GaiaG

18. Gaia

Sono Gaia e il tuo animale domestico mi amerà🌞1.7 km
da
10 €
/giorno
TatianaT

19. Tatiana

1.3 km
da
15 €
/giorno

Amante degli animali

Vive con 1 cane
Vive con Amstaff Falcon
TatianaT

19. Tatiana

Amante degli animali1.3 km
Vive con 1 cane
Vive con Amstaff Falcon
da
15 €
/giorno
MemyM

20. Memy

1.5 km
da
12 €
/giorno

Educatrice Cinofila,Dog Walker e Cat sitter 🦮🐈

Vive con 2 cani
Vive con Weimar Dexter
MemyM

20. Memy

Educatrice Cinofila,Dog Walker e Cat sitter 🦮🐈1.5 km
Vive con 2 cani
Vive con Weimar Dexter
da
12 €
/giorno