1. Passeggiata cane
  2. Villair

Passeggiata cane, Villair

Passeggiate su misura per il tuo cane con dog walker esperti

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
ElenaE

1. Elena

1.6 km
da
10 €
/passeggiata
3 recensioni

Reliable care from a loving cat,dog mom!

Ultima prenotazione 11 giorni fa
Ultimo contatto 2 giorni fa
ElenaE

1. Elena

Reliable care from a loving cat,dog mom!1.6 km
(3 recensioni)
Ultima prenotazione 11 giorni fa
Ultimo contatto 2 giorni fa
da
10 €
/passeggiata
AriannaA

2. Arianna

1.6 km - Den Haag
da
15 €
/passeggiata
Nuovo Pet Sitter

Dog Lover - Missing her family dog and would love to petsit!

Calendario aggiornato di recente
Ultimo contatto ieri
AriannaA

2. Arianna

Nuovo Pet Sitter
Dog Lover - Missing her family dog and would love to petsit!1.6 km - Den Haag
Calendario aggiornato di recente
Ultimo contatto ieri
da
15 €
/passeggiata
Tu e il tuo animale domestico siete in buone mani quando prenoti e paghi su Pawshake.
MayaM

3. Maya

1.8 km
da
11 €
/passeggiata
1 recensione

Lover of long walks, cuddles and companionship!

Calendario aggiornato di recente
Ultima prenotazione 11 giorni fa
MayaM

3. Maya

Lover of long walks, cuddles and companionship!1.8 km
(1 recensione)
Calendario aggiornato di recente
Ultima prenotazione 11 giorni fa
"We are really happy with Maya! She responds quickly is easy going, nice and clear in communication. She sends pictures and film from the walk and cuddles and I can see my dog is happy and satisfied when she had been around. I feel assured my dog is taken care of when I am at work. Super glad I found her! "
VioletV
Recensioni da Violet
da
11 €
/passeggiata
AlinaA

4. Alina

1 km
da
15 €
/passeggiata
4 recensioni

Reliable pet sitter in Zeeheldenkwartier The Hague

Ultima prenotazione 6 giorni fa
Ultimo contatto 9 giorni fa
AlinaA

4. Alina

Reliable pet sitter in Zeeheldenkwartier The Hague1 km
(4 recensioni)
Ultima prenotazione 6 giorni fa
Ultimo contatto 9 giorni fa
"Aline was wonderful, she was available at very short notice and took great care of our dog. She was very reliable, sweet and kept us updated by sending us lots of photos. Highly recommend!"
AntjeA
Recensioni da Antje
da
15 €
/passeggiata
UlrichU

5. Ulrich

1.2 km
da
10 €
/passeggiata
Nuovo Pet Sitter

🐾 Your Dog’s New Favourite Walking Buddy

Ultimo contatto 9 giorni fa
Ultima attività 8 giorni fa
UlrichU

5. Ulrich

Nuovo Pet Sitter
🐾 Your Dog’s New Favourite Walking Buddy1.2 km
Ultimo contatto 9 giorni fa
Ultima attività 8 giorni fa
da
10 €
/passeggiata
EmilyE

6. Emily

0.7 km
da
16 €
/passeggiata
2 recensioni
1
ospite abituale

Happiest when I'm with animals and plants

Ultimo contatto ieri
Ultima attività ieri
EmilyE

6. Emily

Happiest when I'm with animals and plants0.7 km
(2 recensioni)
1 ospite abituale
Ultimo contatto ieri
Ultima attività ieri
"Emily is super nice, got along with all my pets immediately. Will totally book her again!"
MartaM
Recensioni da Marta
da
16 €
/passeggiata
NataliaN

7. Natalia

0.3 km
da
10 €
/passeggiata
Nuovo Pet Sitter

Veel Liefde, Knuffels en Aandacht voor Jouw Hond

Ultima attività 14 giorni fa
NataliaN

7. Natalia

Nuovo Pet Sitter
Veel Liefde, Knuffels en Aandacht voor Jouw Hond0.3 km
Ultima attività 14 giorni fa
da
10 €
/passeggiata
MargheritaM

8. Margherita

1.2 km
da
10 €
/passeggiata
Nuovo Pet Sitter

Your pet's new favorite human :)

Ultima prenotazione 3 giorni fa
Ultimo contatto 3 giorni fa
MargheritaM

8. Margherita

Nuovo Pet Sitter
Your pet's new favorite human :)1.2 km
Ultima prenotazione 3 giorni fa
Ultimo contatto 3 giorni fa
da
10 €
/passeggiata
RominaR

9. Romina

1.7 km
da
15 €
/passeggiata
2 recensioni
1
ospite abituale

Experienced dog sitter & walker | Senior dog care

Ultimo contatto ieri
Ultima attività ieri
RominaR

9. Romina

Experienced dog sitter & walker | Senior dog care1.7 km
(2 recensioni)
1 ospite abituale
Ultimo contatto ieri
Ultima attività ieri
"Romina was a great dog walker when we needed her. I’ll reach out to her next time we need a walker. Thanks"
TomasT
Recensioni da Tomas
da
15 €
/passeggiata
MariiaM

10. Mariia

0.5 km
da
12 €
/passeggiata
2 recensioni

Trusted and Responsible Dog Walker & Sitter

Ultimo contatto 4 giorni fa
Ultima attività ieri
MariiaM

10. Mariia

Trusted and Responsible Dog Walker & Sitter0.5 km
(2 recensioni)
Ultimo contatto 4 giorni fa
Ultima attività ieri
"very happy that Mariia was able to walk our dog! She gave us frequent updates and took the time to make sure all his needs were met."
JeffreyJ
Recensioni da Jeffrey
da
12 €
/passeggiata
ElizabethE

11. Elizabeth

0.7 km
da
10 €
/passeggiata
Nuovo Pet Sitter

Your Pet's Second Mum - Patient, Caring Sitter in The Hague.

ElizabethE

11. Elizabeth

Nuovo Pet Sitter
Your Pet's Second Mum - Patient, Caring Sitter in The Hague.0.7 km
da
10 €
/passeggiata
ChompsC

12. Chomps

1.2 km
da
15 €
/passeggiata

Experienced dog-mom/sitter/trainer for your fur-baby!

Calendario aggiornato di recente
Ultima prenotazione 2 giorni fa
ChompsC

12. Chomps

Experienced dog-mom/sitter/trainer for your fur-baby! 1.2 km
Calendario aggiornato di recente
Ultima prenotazione 2 giorni fa
da
15 €
/passeggiata
MichelleM

13. Michelle

0.7 km
da
11 €
/passeggiata
15 recensioni
8
ospiti abituali

Your dog or cat's next biggest fan

Di solito risponde entro un'ora
MichelleM

13. Michelle

Your dog or cat's next biggest fan0.7 km
(15 recensioni)
8 ospiti abituali
Di solito risponde entro un'ora
da
11 €
/passeggiata
GiolantaG

14. Giolanta

1.6 km
da
14 €
/passeggiata
8 recensioni
1
ospite abituale

For the love of paws 🐾

Calendario aggiornato di recente
Ultima prenotazione 6 giorni fa
GiolantaG

14. Giolanta

For the love of paws 🐾 1.6 km
(8 recensioni)
1 ospite abituale
Calendario aggiornato di recente
Ultima prenotazione 6 giorni fa
"Giolanta’s 100% reliable dog sitter. She communicates everything, cares a lot for my dog and steps up when needed"
MaryM
Recensioni da Mary
da
14 €
/passeggiata
EgorE

15. Egor

1.7 km
da
10 €
/passeggiata
1 recensione

Experienced dog walker and caregiver

Ultima attività ieri
Vive con 1 cane
EgorE

15. Egor

Experienced dog walker and caregiver1.7 km
(1 recensione)
Ultima attività ieri
Vive con 1 cane
"Egor is great with dogs and very reliable. Communication is outstanding, he responds to messages swiftly and always kept me updated on how the walks went. We are very happy with his help. Highly recommended. "
MichelM
Recensioni da Michel
da
10 €
/passeggiata
SamS

16. Sam

0.2 km
da
15 €
/passeggiata
1 recensione
1
ospite abituale

Purrhaps the best pet sitter ever

SamS

16. Sam

Purrhaps the best pet sitter ever 0.2 km
(1 recensione)
1 ospite abituale
"Sam is duidelijk in de communicatie. Ze gaat heel goed om met ons erg bange hondje. Ik zou haar zeker aanraden! "
ZoëZ
Recensioni da Zoë
da
15 €
/passeggiata
RenataR

17. Renata

1.3 km - Den Haag
da
16 €
/passeggiata
4 recensioni
1
ospite abituale

Renata

Ultima attività 7 giorni fa
Vive con 1 cane
RenataR

17. Renata

Renata 1.3 km - Den Haag
(4 recensioni)
1 ospite abituale
Ultima attività 7 giorni fa
Vive con 1 cane
da
16 €
/passeggiata
GabyG

18. Gaby

1.3 km
da
20 €
/passeggiata
9 recensioni
4
ospiti abituali

Peace of Mind for You, Love and Care for Your Pet

Ultima attività 11 giorni fa
Vive con 1 cane, 1 gatto
GabyG

18. Gaby

Peace of Mind for You, Love and Care for Your Pet1.3 km
(9 recensioni)
4 ospiti abituali
Ultima attività 11 giorni fa
Vive con 1 cane, 1 gatto
"Gaby definitely loves dogs! She sends nice pictures of the walk with the dogs. "
SonjaS
Recensioni da Sonja
da
20 €
/passeggiata
FloF

19. Flo

1.8 km
da
15 €
/passeggiata
7 recensioni
1
ospite abituale

Your beloved ones feel safe and relaxed with Flo

Di solito risponde entro un giorno
FloF

19. Flo

Your beloved ones feel safe and relaxed with Flo1.8 km
(7 recensioni)
1 ospite abituale
Di solito risponde entro un giorno
da
15 €
/passeggiata
TamaraT

20. Tamara

1.8 km
da
15 €
/passeggiata
4 recensioni
1
ospite abituale

enthousiaste hondenuitlaatster

Vive con 1 cane
Vive con kruising shi tzu met maltezer Funny
TamaraT

20. Tamara

enthousiaste hondenuitlaatster 1.8 km
(4 recensioni)
1 ospite abituale
Vive con 1 cane
Vive con kruising shi tzu met maltezer Funny
"Wij zijn erg tevreden met Tamara. Tamara is erg lief en attent voor onze hond , een akita. Onze hond ziet erg relax uit toen we thuis kwamen. Wij kunnen Tamara zeker aanbevelen bij ander mensen die een honden uitlaatservice nodig hebben. Hartelijk dank Tamara!"
-anonymized--
Recensioni da -anonymized-
da
15 €
/passeggiata

Perchè scegliere il servizio di passeggiata per cane ?

A volte la vita può diventare davvero impegnativa e potresti ritrovarti a corto di tempo per portare a spasso il tuo cane. Fortunatamente con Pawshake è davvero facile connettersi con tantissimi pet sitters a Villair, disponibili e in attesa di aiutarti con le passeggiate.

Tutti i nostri sitters sono verificati individualmente e ogni prenotazione di passeggiata è coperta dalla Garanzia Pawshake, in modo che non dovrai mai preoccuparti mentre trascorrono del tempo con il tuo cane. Inoltre, il tuo sitter Pawshake proviene dal tuo quartiere, Villair, e il suo profilo mostra anche recensioni di altri proprietari animali domestici.

Avere un sitter in visita durante il giorno è un ottimo, e conveniente, modo di rendere la giornata del tuo cane più interessante e meno noiosa. Alcuni dei nostri sitters portano a spasso contemporaneamente più cani, quindi questo servizio è un ottimo modo per socializzare e incontrare altri cani. Tuttavia, se il tuo cane preferisce essere l'unico cane in passeggiate, puoi anche trovare sitters a Villair che si occupano di un solo cane alla volta. Con questa flessibilità, le passeggiate possono essere completamente dedicate a ciò che il tuo cane preferisce: che si tratti di una camminata lenta al parco o di una passeggiata più veloce intorno all'isolato, i nostri sitters Pawshake saranno felici di accontentarvi.

I proprietari di animali prenotano servizi di dog walking a Villair su Pawshake. Più di 1 proprietari a Villair hanno lasciato una recensione, con una media di 5/5. Tutto tramite pagamenti sicuri utilizzando Visa, Mastercard, American Express.