1. Passeggiata cane
  2. Ponte di Brenta

Passeggiata cane, Ponte di Brenta

Passeggiate su misura per il tuo cane con dog walker esperti

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
ElenaE

1. Elena

5.3 km
da
9 €
/passeggiata

Giovane pet sitter e futura veterinaria

ElenaE

1. Elena

Giovane pet sitter e futura veterinaria5.3 km
da
9 €
/passeggiata
RobertaR

2. Roberta

5.5 km
da
15 €
/passeggiata

DOG-SITTER PER I VOSTRI BELLISSIMI CUCCIOLI PELOSI

RobertaR

2. Roberta

DOG-SITTER PER I VOSTRI BELLISSIMI CUCCIOLI PELOSI5.5 km
da
15 €
/passeggiata
SilviaS

3. Silvia

5.3 km
da
12 €
/passeggiata

Dolce e affidabile Pet Sitter in centro a Padova

Vive con 1 cane
Vive con Bolonka Zwetna Amelia
SilviaS

3. Silvia

Dolce e affidabile Pet Sitter in centro a Padova 5.3 km
Vive con 1 cane
Vive con Bolonka Zwetna Amelia
da
12 €
/passeggiata
SabrinaS

4. Sabrina

2.4 km
da
10 €
/passeggiata

Weekend senza pensieri: dog sitter cani di piccola taglia

Vive con 1 cane
Vive con Maltese Lea
SabrinaS

4. Sabrina

Weekend senza pensieri: dog sitter cani di piccola taglia2.4 km
Vive con 1 cane
Vive con Maltese Lea
da
10 €
/passeggiata
GustavoG

5. Gustavo

4.1 km
da
8 €
/passeggiata

Studente brasiliano amante di cani e gatti

Vive con 1 cane, 1 gatto
Vive con Golden Retriever Juhi
GustavoG

5. Gustavo

Studente brasiliano amante di cani e gatti4.1 km
Vive con 1 cane, 1 gatto
Vive con Golden Retriever Juhi
da
8 €
/passeggiata
AliceA

6. Alice

5.3 km
da
10 €
/passeggiata

Alice: pet sitter solare, genuina e amante degli animali🐱

Di solito risponde entro un giorno
AliceA

6. Alice

Alice: pet sitter solare, genuina e amante degli animali🐱5.3 km
Di solito risponde entro un giorno
da
10 €
/passeggiata
AriannaA

7. Arianna

4.6 km
da
10 €
/passeggiata

Petlover dolce offre coccole per i tuoi amici speciali!

AriannaA

7. Arianna

Petlover dolce offre coccole per i tuoi amici speciali!4.6 km
da
10 €
/passeggiata
DavideD

8. Davide

3.6 km
da
12 €
/passeggiata

Ragazzo affidabile e attento, offro passeggiate pomeridiane

DavideD

8. Davide

Ragazzo affidabile e attento, offro passeggiate pomeridiane3.6 km
da
12 €
/passeggiata
RiccardoR

9. Riccardo

4 km
da
10 €
/passeggiata

Studenti in missione coccole!

Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
RiccardoR

9. Riccardo

Studenti in missione coccole! 4 km
Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
da
10 €
/passeggiata
EleonoraE

10. Eleonora

4.3 km
da
9 €
/passeggiata

Mi occuperò con amore dei vostri animali

Di solito risponde entro un'ora
EleonoraE

10. Eleonora

Mi occuperò con amore dei vostri animali4.3 km
Di solito risponde entro un'ora
da
9 €
/passeggiata
giuliaG

11. giulia

4.2 km
da
10 €
/passeggiata

affetto, cura e attenzione

Vive con 1 cane, 1 gatto
Vive con razza mista Bingo
giuliaG

11. giulia

affetto, cura e attenzione 4.2 km
Vive con 1 cane, 1 gatto
Vive con razza mista Bingo
da
10 €
/passeggiata
NicolòN

12. Nicolò

4.8 km
da
10 €
/passeggiata

🐕 Passeggiate, coccole e serenità - Padova

NicolòN

12. Nicolò

🐕 Passeggiate, coccole e serenità - Padova4.8 km
da
10 €
/passeggiata
NicolettaN

13. Nicoletta

3.9 km
da
10 €
/passeggiata

Passeggiate indimenticabili ed amore incondizionato

NicolettaN

13. Nicoletta

Passeggiate indimenticabili ed amore incondizionato 3.9 km
da
10 €
/passeggiata
SimoneS

14. Simone

5 km
da
10 €
/passeggiata

Passeggiate e fiducia, cura per amici a quattro zampe.

SimoneS

14. Simone

Passeggiate e fiducia, cura per amici a quattro zampe.5 km
da
10 €
/passeggiata
GiorgiaG

15. Giorgia

5.9 km
da
10 €
/passeggiata

Passeggiate felici, gioco e tante attenzioni per il tuo cane

Di solito risponde entro un giorno
GiorgiaG

15. Giorgia

Passeggiate felici, gioco e tante attenzioni per il tuo cane5.9 km
Di solito risponde entro un giorno
da
10 €
/passeggiata
SilviaS

16. Silvia

5.3 km
da
9 €
/passeggiata

chi la fa l’aspetti, chi ha un cane mi aspetti

SilviaS

16. Silvia

chi la fa l’aspetti, chi ha un cane mi aspetti 5.3 km
da
9 €
/passeggiata
DerenD

17. Deren

5.1 km
da
7 €
/passeggiata

✨ Amante degli animali con esperienza personale

Vive con 1 gatto
DerenD

17. Deren

✨ Amante degli animali con esperienza personale5.1 km
Vive con 1 gatto
da
7 €
/passeggiata
AlessiaA

18. Alessia

4 km
da
8 €
/passeggiata

Cane e gatto chi l'ha detto che non si può

AlessiaA

18. Alessia

Cane e gatto chi l'ha detto che non si può4 km
da
8 €
/passeggiata
MarcelineM

19. Marceline

4.1 km
da
12 €
/passeggiata

Allegre passeggiate e compagnia per cani a Padova

MarcelineM

19. Marceline

Allegre passeggiate e compagnia per cani a Padova4.1 km
da
12 €
/passeggiata
BAHARB

20. BAHAR

4.2 km
da
10 €
/passeggiata

Dogs are the salt of life, and I love their flavor.

BAHARB

20. BAHAR

Dogs are the salt of life, and I love their flavor.4.2 km
da
10 €
/passeggiata