1. Passeggiata cane
  2. Parma

Passeggiata cane, Parma

Passeggiate su misura per il tuo cane con dog walker esperti

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
EmiliaE

1. Emilia

1.1 km
da
9 €
/passeggiata

Qua la zampa che scodiamo

Di solito risponde entro poche ore
EmiliaE

1. Emilia

Qua la zampa che scodiamo1.1 km
Di solito risponde entro poche ore
da
9 €
/passeggiata
LauraL

2. Laura

2.1 km
da
10 €
/passeggiata

Passeggiate, cura e coccole per i vostri compagni pelosi

Vive con 1 cane
Vive con Lapinkoira Aki
LauraL

2. Laura

Passeggiate, cura e coccole per i vostri compagni pelosi2.1 km
Vive con 1 cane
Vive con Lapinkoira Aki
da
10 €
/passeggiata
ChiaraC

3. Chiara

3.9 km
da
10 €
/passeggiata

Pet sitter con esperienza e grande amore per gli animali

ChiaraC

3. Chiara

Pet sitter con esperienza e grande amore per gli animali3.9 km
da
10 €
/passeggiata
MarcellaM

4. Marcella

5.5 km
da
15 €
/passeggiata
1 recensione

La tua Pet sitter di fiducia

MarcellaM

4. Marcella

La tua Pet sitter di fiducia5.5 km
(1 recensione)
da
15 €
/passeggiata
CelesteC

5. Celeste

1 km
da
9 €
/passeggiata

Amante degli animali 🐶♥️

CelesteC

5. Celeste

Amante degli animali 🐶♥️1 km
da
9 €
/passeggiata
PaolaP

6. Paola

2.2 km
da
10 €
/passeggiata

Affidante amante della natura e degli animali da una vita!

Di solito risponde entro un giorno
PaolaP

6. Paola

Affidante amante della natura e degli animali da una vita!2.2 km
Di solito risponde entro un giorno
da
10 €
/passeggiata
ilariaI

7. ilaria

0.5 km
da
10 €
/passeggiata

studentessa amante degli animali disponibili come pet sitter

ilariaI

7. ilaria

studentessa amante degli animali disponibili come pet sitter0.5 km
da
10 €
/passeggiata
Arianna angela ireneA

8. Arianna angela irene

0.7 km
da
10 €
/passeggiata

🐾 Pet sitter affidabile con esperienza e due cani 🐾

Arianna angela ireneA

8. Arianna angela irene

🐾 Pet sitter affidabile con esperienza e due cani 🐾0.7 km
da
10 €
/passeggiata
CristinaC

9. Cristina

1.5 km
da
13,5 €
/passeggiata

Cristina, pet Sitter affidabile e attenta!

Vive con 3 gatti
CristinaC

9. Cristina

Cristina, pet Sitter affidabile e attenta!1.5 km
Vive con 3 gatti
da
13,5 €
/passeggiata
AliceA

10. Alice

3.2 km
da
10 €
/passeggiata

Pet sitting a Parma per passione

Vive con 1 gatto
AliceA

10. Alice

Pet sitting a Parma per passione3.2 km
Vive con 1 gatto
da
10 €
/passeggiata
AnjuA

11. Anju

2.2 km
da
7 €
/passeggiata

pet sitter affidabile e affettuoso

Vive con 1 cane
Vive con Lhasa Apso Bruno
AnjuA

11. Anju

pet sitter affidabile e affettuoso2.2 km
Vive con 1 cane
Vive con Lhasa Apso Bruno
da
7 €
/passeggiata
AlessiaA

12. Alessia

0.6 km
da
10 €
/passeggiata

Pet Sitter amante degli animali! Zampette in buone mani🐾

Vive con 2 gatti
AlessiaA

12. Alessia

Pet Sitter amante degli animali! Zampette in buone mani🐾0.6 km
Vive con 2 gatti
da
10 €
/passeggiata
FlaviaF

13. Flavia

2.3 km
da
9 €
/passeggiata

Prendersi cura di ogni individuo con rispetto e sensibilità

FlaviaF

13. Flavia

Prendersi cura di ogni individuo con rispetto e sensibilità2.3 km
da
9 €
/passeggiata
AlejandroA

14. Alejandro

2.5 km
da
10 €
/passeggiata

Il tuo gatto in buone zampe mentre non ci sei!

Vive con 2 gatti
AlejandroA

14. Alejandro

Il tuo gatto in buone zampe mentre non ci sei! 2.5 km
Vive con 2 gatti
da
10 €
/passeggiata
DanielaD

15. Daniela

5.4 km
da
9 €
/passeggiata

A stretto contatto quotidiano per 15 anni

Vive con 2 gatti
DanielaD

15. Daniela

A stretto contatto quotidiano per 15 anni5.4 km
Vive con 2 gatti
da
9 €
/passeggiata