1. Passeggiata cane
  2. Firenze

Passeggiata cane, Firenze

Passeggiate su misura per il tuo cane con dog walker esperti

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
SofiaS

1. Sofia

4 km
da
15 €
/passeggiata

Affidabile e Amorevole Pet Sitter a Firenze!!

SofiaS

1. Sofia

Affidabile e Amorevole Pet Sitter a Firenze!! 4 km
da
15 €
/passeggiata
RebeccaR

2. Rebecca

4.9 km
da
9 €
/passeggiata

Petsitter amorevole e affidabile per i nostri amici animali!

Vive con 2 gatti
RebeccaR

2. Rebecca

Petsitter amorevole e affidabile per i nostri amici animali! 4.9 km
Vive con 2 gatti
da
9 €
/passeggiata
MatteoM

3. Matteo

3.1 km
da
7 €
/passeggiata
1 recensione

Amante degli animali da sempre, affidabile e premuroso

Vive con 1 cane
Vive con Dingo Maki
MatteoM

3. Matteo

Amante degli animali da sempre, affidabile e premuroso3.1 km
(1 recensione)
Vive con 1 cane
Vive con Dingo Maki
da
7 €
/passeggiata
EvaE

4. Eva

3.6 km
da
13 €
/passeggiata
1 recensione

Affidabile e amichevole

Vive con 1 cane
Vive con Barboncino Kris
EvaE

4. Eva

Affidabile e amichevole 3.6 km
(1 recensione)
Vive con 1 cane
Vive con Barboncino Kris
da
13 €
/passeggiata
RebeccaR

5. Rebecca

0.8 km - Firenze
da
12 €
/passeggiata
1 recensione

lunghe passeggiate in città!

Di solito risponde entro un'ora
RebeccaR

5. Rebecca

lunghe passeggiate in città! 0.8 km - Firenze
(1 recensione)
Di solito risponde entro un'ora
da
12 €
/passeggiata
AlviseA

6. Alvise

2.4 km
da
11 €
/passeggiata

Passeggiata per Firenze?

Di solito risponde entro un giorno
AlviseA

6. Alvise

Passeggiata per Firenze?2.4 km
Di solito risponde entro un giorno
da
11 €
/passeggiata
JadeJ

7. Jade

0.8 km
da
15 €
/passeggiata

experienced and loving pet sitter!

JadeJ

7. Jade

experienced and loving pet sitter! 0.8 km
da
15 €
/passeggiata
IlariaI

8. Ilaria

4.8 km
da
12 €
/passeggiata

Pet sitting

Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro poche ore
IlariaI

8. Ilaria

Pet sitting4.8 km
Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro poche ore
da
12 €
/passeggiata
GiuseppeG

9. Giuseppe

2.2 km
da
7 €
/passeggiata

passeggiate per cani

Vive con 2 cani
Vive con Meticcio Tabù
GiuseppeG

9. Giuseppe

passeggiate per cani 2.2 km
Vive con 2 cani
Vive con Meticcio Tabù
da
7 €
/passeggiata
EmanuelaE

10. Emanuela

3.1 km
da
15 €
/passeggiata

Amore a quattro zampe

Di solito risponde entro poche ore
EmanuelaE

10. Emanuela

Amore a quattro zampe3.1 km
Di solito risponde entro poche ore
da
15 €
/passeggiata
CamillaC

11. Camilla

1 km
da
12 €
/passeggiata

Adoro passeggiare in compagnia di un dolce cucciolo!

CamillaC

11. Camilla

Adoro passeggiare in compagnia di un dolce cucciolo! 1 km
da
12 €
/passeggiata
RiccardoR

12. Riccardo

2.8 km
da
9 €
/passeggiata

Dog sitter e Pet Sitter Firenze zona Rifredi

Vive con 2 cani
Vive con misto dasy
RiccardoR

12. Riccardo

Dog sitter e Pet Sitter Firenze zona Rifredi 2.8 km
Vive con 2 cani
Vive con misto dasy
da
9 €
/passeggiata
AlessiaA

13. Alessia

1.4 km
da
10 €
/passeggiata

Affidabile, premurosa e disponibile per alcune ore al giorno

Vive con 1 cane, 2 gatti
AlessiaA

13. Alessia

Affidabile, premurosa e disponibile per alcune ore al giorno1.4 km
Vive con 1 cane, 2 gatti
da
10 €
/passeggiata
CaterinaC

14. Caterina

0.1 km
da
20 €
/passeggiata

CateLovePets - Pet sitter affidabile a Firenze

CaterinaC

14. Caterina

CateLovePets - Pet sitter affidabile a Firenze0.1 km
da
20 €
/passeggiata
Eva SofiaE

15. Eva Sofia

4 km
da
10 €
/passeggiata

Dog-sitter amorevole per passeggiate e compagnia

Vive con 1 cane
Vive con Siberian husky Igor
Eva SofiaE

15. Eva Sofia

Dog-sitter amorevole per passeggiate e compagnia4 km
Vive con 1 cane
Vive con Siberian husky Igor
da
10 €
/passeggiata
LaviniaL

16. Lavinia

1.4 km
da
15 €
/passeggiata

Pet sitter & walker 🫶🏻Animaletti lover 🫶🏻

LaviniaL

16. Lavinia

Pet sitter & walker 🫶🏻Animaletti lover 🫶🏻1.4 km
da
15 €
/passeggiata
FranceskaF

17. Franceska

0.9 km
da
12 €
/passeggiata

Pet sitter dolce e affidabile per cani e gatti

Vive con 1 cane
Vive con Husky Boi
FranceskaF

17. Franceska

Pet sitter dolce e affidabile per cani e gatti0.9 km
Vive con 1 cane
Vive con Husky Boi
da
12 €
/passeggiata
Ana ClaraA

18. Ana Clara

0.7 km
da
9 €
/passeggiata

Pet Sitter affidabile e appassionata di animali

Di solito risponde entro un giorno
Ana ClaraA

18. Ana Clara

Pet Sitter affidabile e appassionata di animali0.7 km
Di solito risponde entro un giorno
da
9 €
/passeggiata
EllaE

19. Ella

0.7 km
da
9 €
/passeggiata

Dog walker affidabile - coccole e avventure incluse!🐶

Di solito risponde entro un'ora
EllaE

19. Ella

Dog walker affidabile - coccole e avventure incluse!🐶0.7 km
Di solito risponde entro un'ora
da
9 €
/passeggiata
CamillaC

20. Camilla

1.3 km
da
9 €
/passeggiata

coccole e passeggiate sono il mio forte

Vive con 1 cane
Vive con barboncino zoe
CamillaC

20. Camilla

coccole e passeggiate sono il mio forte 1.3 km
Vive con 1 cane
Vive con barboncino zoe
da
9 €
/passeggiata