1. Dog sitting
  2. Ponte di Brenta

Dog sitting, Ponte di Brenta

Il dog sitter visita casa tua per prendersi cura del cane

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
RoshanakR

1. Roshanak

3.5 km
da
13 €
/giorno

Roshanak, Benji’s mom

Ultima attività 2 giorni fa
Di solito risponde entro poche ore
RoshanakR

1. Roshanak

Roshanak, Benji’s mom3.5 km
Ultima attività 2 giorni fa
Di solito risponde entro poche ore
da
13 €
/giorno
GraziellaG

2. Graziella

4 km
da
10 €
/giorno
1 recensione

Pet sitter dolce e affidabile: cura attenta per ogni animale

Ultima attività 2 giorni fa
GraziellaG

2. Graziella

Pet sitter dolce e affidabile: cura attenta per ogni animale4 km
(1 recensione)
Ultima attività 2 giorni fa
da
10 €
/giorno
MargheritaM

3. Margherita

4.6 km
da
10 €
/giorno

Serve un aiuto con i vostri pelosi? Ci penso io!

Ultimo contatto 3 giorni fa
Ultima attività 2 giorni fa
MargheritaM

3. Margherita

Serve un aiuto con i vostri pelosi? Ci penso io!4.6 km
Ultimo contatto 3 giorni fa
Ultima attività 2 giorni fa
da
10 €
/giorno
DenizD

4. Deniz

6.2 km
da
10 €
/giorno

🐾 tanto amore per i tuoi pet! 🐶🐱

Ultima attività 2 giorni fa
DenizD

4. Deniz

🐾 tanto amore per i tuoi pet! 🐶🐱6.2 km
Ultima attività 2 giorni fa
da
10 €
/giorno
AlessandraA

5. Alessandra

5.3 km
da
10 €
/giorno

Animali coccolati e felici 😁

Ultima attività 3 giorni fa
AlessandraA

5. Alessandra

Animali coccolati e felici 😁5.3 km
Ultima attività 3 giorni fa
da
10 €
/giorno
BeatriceB

6. Beatrice

6.5 km
da
15 €
/giorno

Con Beatrice, ogni cucciolo è felice! 🐾

Ultima attività 4 giorni fa
Vive con 1 cane
BeatriceB

6. Beatrice

Con Beatrice, ogni cucciolo è felice! 🐾6.5 km
Ultima attività 4 giorni fa
Vive con 1 cane
da
15 €
/giorno
CeciliaC

7. Cecilia

4.5 km
da
11,99 €
/giorno

Cat sitter affidabile e con esperienza.

Ultima attività 5 giorni fa
Vive con 5 gatti
CeciliaC

7. Cecilia

Cat sitter affidabile e con esperienza. 4.5 km
Ultima attività 5 giorni fa
Vive con 5 gatti
da
11,99 €
/giorno
margheritaM

8. margherita

6.9 km
da
10 €
/giorno

Studentessa padova passeggiate sicure e coccole

Ultima attività 5 giorni fa
Vive con 1 cane
margheritaM

8. margherita

Studentessa padova passeggiate sicure e coccole 6.9 km
Ultima attività 5 giorni fa
Vive con 1 cane
da
10 €
/giorno
TeaT

9. Tea

5.7 km
da
10 €
/giorno
2 recensioni

Amore e rispetto per ogni animale sempre 🍃

Ultimo contatto 6 giorni fa
Ultima attività 6 giorni fa
TeaT

9. Tea

Amore e rispetto per ogni animale sempre 🍃5.7 km
(2 recensioni)
Ultimo contatto 6 giorni fa
Ultima attività 6 giorni fa
da
10 €
/giorno
ChiaraC

10. Chiara

5.7 km
da
8 €
/giorno
2 recensioni
1
ospite abituale

Cure, coccole e passeggiate per il tuo pelosetto

Ultima attività 9 giorni fa
Vive con 1 cane, 2 gatti
ChiaraC

10. Chiara

Cure, coccole e passeggiate per il tuo pelosetto5.7 km
(2 recensioni)
1 ospite abituale
Ultima attività 9 giorni fa
Vive con 1 cane, 2 gatti
da
8 €
/giorno
EmanuelE

11. Emanuel

6.8 km
da
10 €
/giorno

Reliable Student Ready to Care for Your Pets in Padua!

Ultima attività 9 giorni fa
Vive con 1 gatto
EmanuelE

11. Emanuel

Reliable Student Ready to Care for Your Pets in Padua!6.8 km
Ultima attività 9 giorni fa
Vive con 1 gatto
da
10 €
/giorno
SilviaS

12. Silvia

7.2 km
da
10 €
/giorno

Divertimento e coccole assicurate!

Ultima attività 10 giorni fa
Vive con 1 cane
SilviaS

12. Silvia

Divertimento e coccole assicurate!7.2 km
Ultima attività 10 giorni fa
Vive con 1 cane
da
10 €
/giorno
NicolaN

13. Nicola

5.6 km
da
10 €
/giorno

Il tuo pelosetto sarà trattato come un vero VIP! 👑

Ultimo contatto 11 giorni fa
Ultima attività 10 giorni fa
NicolaN

13. Nicola

Il tuo pelosetto sarà trattato come un vero VIP! 👑5.6 km
Ultimo contatto 11 giorni fa
Ultima attività 10 giorni fa
da
10 €
/giorno
MicaelaM

14. Micaela

6.1 km
da
10 €
/giorno

Grew up with animals, love them all

Ultima attività 11 giorni fa
MicaelaM

14. Micaela

Grew up with animals, love them all6.1 km
Ultima attività 11 giorni fa
da
10 €
/giorno
SuhuiS

15. Suhui

6.1 km
da
8 €
/giorno
1 recensione

Pet Sitter a casa a tempo pieno|Esperienza e ambiente sicuro

Ultima attività 12 giorni fa
Vive con 1 gatto
SuhuiS

15. Suhui

Pet Sitter a casa a tempo pieno|Esperienza e ambiente sicuro6.1 km
(1 recensione)
Ultima attività 12 giorni fa
Vive con 1 gatto
da
8 €
/giorno
IlariaI

16. Ilaria

5.3 km
da
10 €
/giorno
1 recensione

Petsitter amante di tutti gli animali

Ultima attività 12 giorni fa
Vive con 1 cane
IlariaI

16. Ilaria

Petsitter amante di tutti gli animali 5.3 km
(1 recensione)
Ultima attività 12 giorni fa
Vive con 1 cane
da
10 €
/giorno
ViolaV

17. Viola

5.8 km
da
15 €
/giorno
1 recensione

Sono Viola, ho 23 anni e amo gli animali

Di solito risponde entro un giorno
ViolaV

17. Viola

Sono Viola, ho 23 anni e amo gli animali 5.8 km
(1 recensione)
Di solito risponde entro un giorno
da
15 €
/giorno
AmirA

18. Amir

7.4 km
da
10 €
/giorno

Pet sitter appassionato ed esperto

Di solito risponde entro un'ora
AmirA

18. Amir

Pet sitter appassionato ed esperto7.4 km
Di solito risponde entro un'ora
da
10 €
/giorno
AlessiaA

19. Alessia

6.7 km
da
10 €
/giorno

Esperienza e serietà per passeggiate e coccole 🐾

AlessiaA

19. Alessia

Esperienza e serietà per passeggiate e coccole 🐾6.7 km
da
10 €
/giorno
ElisaE

20. Elisa

3.6 km
da
10 €
/giorno

Elisa, Petsitter affidabile.Coccole,passeggiate e attenzioni

Vive con 2 gatti
ElisaE

20. Elisa

Elisa, Petsitter affidabile.Coccole,passeggiate e attenzioni3.6 km
Vive con 2 gatti
da
10 €
/giorno