1. Dog sitting
  2. Pescara

Dog sitting, Pescara

Il dog sitter visita casa tua per prendersi cura del cane

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
AntheaA

1. Anthea

8.8 km
da
20 €
/giorno
1 recensione

Offro benessere fisico e mentale ai pelosetti 🌻

Vive con 1 cane
Vive con Meticcio Lino
AntheaA

1. Anthea

Offro benessere fisico e mentale ai pelosetti 🌻8.8 km
(1 recensione)
Vive con 1 cane
Vive con Meticcio Lino
da
20 €
/giorno
SimonaS

2. Simona

1.9 km
da
12 €
/giorno

Cat Sitter a domicilio!

Vive con 2 gatti
Di solito risponde entro un giorno
SimonaS

2. Simona

Cat Sitter a domicilio! 1.9 km
Vive con 2 gatti
Di solito risponde entro un giorno
da
12 €
/giorno
sofiaS

3. sofia

0.7 km
da
15 €
/giorno

Amo passare il mio tempo con gli animali e coccolarli tanto

Di solito risponde entro un giorno
sofiaS

3. sofia

Amo passare il mio tempo con gli animali e coccolarli tanto0.7 km
Di solito risponde entro un giorno
da
15 €
/giorno
PaolaP

4. Paola

2.2 km
da
10 €
/giorno

Mani sicure per piccoli e grandi cuori pelosi!

Di solito risponde entro un giorno
PaolaP

4. Paola

Mani sicure per piccoli e grandi cuori pelosi!2.2 km
Di solito risponde entro un giorno
da
10 €
/giorno
BrinaB

5. Brina

1.3 km - Pescara
da
10 €
/giorno

Cura amore e attività

BrinaB

5. Brina

Cura amore e attività 1.3 km - Pescara
da
10 €
/giorno
KristýnaK

6. Kristýna

2 km
da
7 €
/giorno

Dog Sitter A Pescara

Di solito risponde entro poche ore
KristýnaK

6. Kristýna

Dog Sitter A Pescara2 km
Di solito risponde entro poche ore
da
7 €
/giorno
FrancescaF

7. Francesca

1.3 km
da
25 €
/giorno

NON solo una PetSitter a 360º🐾💛🧚🏽‍♀️

Di solito risponde entro un giorno
FrancescaF

7. Francesca

NON solo una PetSitter a 360º🐾💛🧚🏽‍♀️1.3 km
Di solito risponde entro un giorno
da
25 €
/giorno
CarmenC

8. Carmen

1.4 km
da
13 €
/giorno

Con Tanta Cura, Come Faresti Tu: Dog Sitting con Passione

Di solito risponde entro un giorno
CarmenC

8. Carmen

Con Tanta Cura, Come Faresti Tu: Dog Sitting con Passione1.4 km
Di solito risponde entro un giorno
da
13 €
/giorno
ElenaE

9. Elena

1.3 km
da
10 €
/giorno

La tua dog e cat sitter di fiducia

Di solito risponde entro poche ore
ElenaE

9. Elena

La tua dog e cat sitter di fiducia1.3 km
Di solito risponde entro poche ore
da
10 €
/giorno
LorenzoL

10. Lorenzo

12.8 km
da
10 €
/giorno

Affetto, attenzione e serenità per il tuo migliore amico

Di solito risponde entro un giorno
LorenzoL

10. Lorenzo

Affetto, attenzione e serenità per il tuo migliore amico12.8 km
Di solito risponde entro un giorno
da
10 €
/giorno