1. Dog sitting
  2. Monte Porzio Catone

Dog sitting, Monte Porzio Catone

Il dog sitter visita casa tua per prendersi cura del cane

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
AuroraA

1. Aurora

12.9 km
da
15 €
/giorno

operatrice pet massage

Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
AuroraA

1. Aurora

operatrice pet massage 12.9 km
Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
da
15 €
/giorno
SaraS

2. Sara

11.4 km
da
10 €
/giorno

Che sia un gatto o un cane li amo entrambi 🫶🏻

Di solito risponde entro un giorno
SaraS

2. Sara

Che sia un gatto o un cane li amo entrambi 🫶🏻11.4 km
Di solito risponde entro un giorno
da
10 €
/giorno
FrancescaF

3. Francesca

13.2 km
da
10 €
/giorno

Lunghe passeggiate in città

Di solito risponde entro un giorno
FrancescaF

3. Francesca

Lunghe passeggiate in città13.2 km
Di solito risponde entro un giorno
da
10 €
/giorno
MircoM

4. Mirco

0.9 km
da
20 €
/giorno

Servizio di Cat sitting a Domicilio

Vive con 1 gatto
MircoM

4. Mirco

Servizio di Cat sitting a Domicilio 0.9 km
Vive con 1 gatto
da
20 €
/giorno
FedericoF

5. Federico

11.3 km
da
10 €
/giorno

🐾Pet sitter per cani 📍Santa Maria delle mole RM

Vive con 1 cane
Vive con meticcio Camilla
FedericoF

5. Federico

🐾Pet sitter per cani 📍Santa Maria delle mole RM11.3 km
Vive con 1 cane
Vive con meticcio Camilla
da
10 €
/giorno
DmitryD

6. Dmitry

12.5 km
da
10 €
/giorno
2 recensioni

Dog sitter paziente e responsabile

Di solito risponde entro un'ora
DmitryD

6. Dmitry

Dog sitter paziente e responsabile 12.5 km
(2 recensioni)
Di solito risponde entro un'ora
da
10 €
/giorno
GabrieleG

7. Gabriele

11.5 km
da
9 €
/giorno

Dog- e cat-sitter affidabile

Vive con 1 cane
Vive con Meticcio Stella
GabrieleG

7. Gabriele

Dog- e cat-sitter affidabile11.5 km
Vive con 1 cane
Vive con Meticcio Stella
da
9 €
/giorno
LuigiaL

8. Luigia

13.6 km
da
40 €
/giorno
1 recensione

Code felici, padroni sereni

Vive con 1 cane
Vive con Chihuahua Nana
LuigiaL

8. Luigia

Code felici, padroni sereni13.6 km
(1 recensione)
Vive con 1 cane
Vive con Chihuahua Nana
da
40 €
/giorno
azzurraA

9. azzurra

9.9 km
da
15 €
/giorno

Cat Sitter e Consulente della relazione Felina

Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un'ora
azzurraA

9. azzurra

Cat Sitter e Consulente della relazione Felina9.9 km
Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un'ora
da
15 €
/giorno
CristinaC

10. Cristina

10.9 km
da
10 €
/giorno

Coccole e compagnia per i vostri pelosetti!

Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
CristinaC

10. Cristina

Coccole e compagnia per i vostri pelosetti!10.9 km
Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
da
10 €
/giorno
PatriziaP

11. Patrizia

13.3 km
da
12 €
/giorno

Amore, accortezza e cura, come fosse il mio !

Vive con 2 cani
Vive con Chihuahua Spillo
PatriziaP

11. Patrizia

Amore, accortezza e cura, come fosse il mio !13.3 km
Vive con 2 cani
Vive con Chihuahua Spillo
da
12 €
/giorno
FlaviaF

12. Flavia

12.7 km
da
20 €
/giorno
1 recensione

Benessere Dei Pelosetti Garantito

Vive con 1 cane, 4 gatti
FlaviaF

12. Flavia

Benessere Dei Pelosetti Garantito12.7 km
(1 recensione)
Vive con 1 cane, 4 gatti
da
20 €
/giorno
BrunaB

13. Bruna

8 km
da
20 €
/giorno
5 recensioni
1
ospite abituale

✨ Amore e cura per il tuo pet a Roma ✨

Di solito risponde entro poche ore
BrunaB

13. Bruna

✨ Amore e cura per il tuo pet a Roma ✨8 km
(5 recensioni)
1 ospite abituale
Di solito risponde entro poche ore
da
20 €
/giorno
LuanaL

14. Luana

11.4 km
da
20 €
/giorno

Belle passeggiate e tanto divertimento 🐶

Vive con 4 cani
Vive con Goldendoodle America
LuanaL

14. Luana

Belle passeggiate e tanto divertimento 🐶 11.4 km
Vive con 4 cani
Vive con Goldendoodle America
da
20 €
/giorno
FrancescaF

15. Francesca

7.4 km
da
10 €
/giorno

Dog Sitter esperta – Educatrice cinofila

FrancescaF

15. Francesca

Dog Sitter esperta – Educatrice cinofila7.4 km
da
10 €
/giorno
EmanuelaE

16. Emanuela

7.1 km
da
13 €
/giorno

Quando sono con me, sono protetti❤️

Vive con 2 cani
Vive con Chihuahua Happy
EmanuelaE

16. Emanuela

Quando sono con me, sono protetti❤️7.1 km
Vive con 2 cani
Vive con Chihuahua Happy
da
13 €
/giorno
NoemiN

17. Noemi

4.6 km
da
15 €
/giorno
1 recensione

tanto amore e gioco ! 💘🥰🫶🏻

Vive con 1 cane
Vive con pastore tedesco Ilary
NoemiN

17. Noemi

tanto amore e gioco ! 💘🥰🫶🏻4.6 km
(1 recensione)
Vive con 1 cane
Vive con pastore tedesco Ilary
da
15 €
/giorno
FrancescaF

18. Francesca

7.5 km
da
10 €
/giorno

Sono anime uniche, io sono qui per loro!!

Vive con 2 cani
Vive con chihuahua Alba
FrancescaF

18. Francesca

Sono anime uniche, io sono qui per loro!!7.5 km
Vive con 2 cani
Vive con chihuahua Alba
da
10 €
/giorno
StefaniaS

19. Stefania

13.6 km
da
15 €
/giorno

Esperta Gatti (ma anche cani)

Vive con 1 cane, 3 gatti
Di solito risponde entro un giorno
StefaniaS

19. Stefania

Esperta Gatti (ma anche cani) 13.6 km
Vive con 1 cane, 3 gatti
Di solito risponde entro un giorno
da
15 €
/giorno
Rumeysa NurR

20. Rumeysa Nur

12 km
da
10 €
/giorno

Pet sitter affidabile/Caring and Reliable Pet Sitter

Rumeysa NurR

20. Rumeysa Nur

Pet sitter affidabile/Caring and Reliable Pet Sitter12 km
da
10 €
/giorno