1. Dog sitting
  2. Marino

Dog sitting, Marino

Il dog sitter visita casa tua per prendersi cura del cane

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
VivianaV

1. Viviana

3.3 km
da
10 €
/giorno

Ciao sono Viviana!

Vive con 2 cani
Vive con Meticcio Ettore
VivianaV

1. Viviana

Ciao sono Viviana!3.3 km
Vive con 2 cani
Vive con Meticcio Ettore
da
10 €
/giorno
AlenaA

2. Alena

12.5 km
da
10 €
/giorno

Pet sitter responsabile e attento

AlenaA

2. Alena

Pet sitter responsabile e attento12.5 km
da
10 €
/giorno
EvelinE

3. Evelin

12.2 km
da
10 €
/giorno

Cure amorevoli mentre sei via

Vive con 2 gatti
Di solito risponde entro poche ore
EvelinE

3. Evelin

Cure amorevoli mentre sei via12.2 km
Vive con 2 gatti
Di solito risponde entro poche ore
da
10 €
/giorno
manuelaM

4. manuela

10.9 km
da
10 €
/giorno

Pet! Eccomi! passeggiate/visite/notti/ Anche tutti i giorni

Di solito risponde entro un'ora
manuelaM

4. manuela

Pet! Eccomi! passeggiate/visite/notti/ Anche tutti i giorni10.9 km
Di solito risponde entro un'ora
da
10 €
/giorno
SaraS

5. Sara

8.1 km
da
10 €
/giorno

Zampe felici, padroni tranquilli: passeggiate e coccole:)

Vive con 1 cane
Vive con Meticcio Wolfy
SaraS

5. Sara

Zampe felici, padroni tranquilli: passeggiate e coccole:)8.1 km
Vive con 1 cane
Vive con Meticcio Wolfy
da
10 €
/giorno
Maya Jada IsabellaM

6. Maya Jada Isabella

13.1 km
da
15 €
/giorno

Cura e Coccole per i Tuoi Amici a 4 Zampe!

Maya Jada IsabellaM

6. Maya Jada Isabella

Cura e Coccole per i Tuoi Amici a 4 Zampe!13.1 km
da
15 €
/giorno
SvevaS

7. Sveva

13.5 km
da
10 €
/giorno

🐶 Dog & Cat Sitter 😺: Con amore e serietà ❤️

Vive con 2 gatti
SvevaS

7. Sveva

🐶 Dog & Cat Sitter 😺: Con amore e serietà ❤️13.5 km
Vive con 2 gatti
da
10 €
/giorno
GiuliaG

8. Giulia

12.3 km
da
15 €
/giorno

Pet sitter felina🧡🐱

Vive con 1 gatto
GiuliaG

8. Giulia

Pet sitter felina🧡🐱12.3 km
Vive con 1 gatto
da
15 €
/giorno
KirillK

9. Kirill

5.9 km
da
20 €
/giorno

Pet sitter affidabile e amante degli animali 🐾

KirillK

9. Kirill

Pet sitter affidabile e amante degli animali 🐾5.9 km
da
20 €
/giorno
ElenaE

10. Elena

10.8 km
da
15 €
/giorno

Here for you! 🐾💘

Vive con 1 cane, 1 gatto
Vive con Beagle Oliver
ElenaE

10. Elena

Here for you! 🐾💘10.8 km
Vive con 1 cane, 1 gatto
Vive con Beagle Oliver
da
15 €
/giorno
BerfinB

11. Berfin

8.9 km
da
12 €
/giorno

Pet sitter affidabile a Roma – visite e cura a domicilio

BerfinB

11. Berfin

Pet sitter affidabile a Roma – visite e cura a domicilio8.9 km
da
12 €
/giorno
EmmaE

12. Emma

8.9 km
da
8 €
/giorno

Passeggiate, cibo e amore!

EmmaE

12. Emma

Passeggiate, cibo e amore!8.9 km
da
8 €
/giorno
Lisa GaiaL

13. Lisa Gaia

5.6 km
da
15 €
/giorno

Compagna di passeggiate, pappe, giochi e tante coccole

Lisa GaiaL

13. Lisa Gaia

Compagna di passeggiate, pappe, giochi e tante coccole5.6 km
da
15 €
/giorno
ChiaraC

14. Chiara

10.4 km
da
11 €
/giorno

Dogsitter amante dei nostri amici a 4 zampe con esperienza

Vive con 1 cane
Vive con Cavalier King Charles Spaniel Pepe
ChiaraC

14. Chiara

Dogsitter amante dei nostri amici a 4 zampe con esperienza10.4 km
Vive con 1 cane
Vive con Cavalier King Charles Spaniel Pepe
da
11 €
/giorno
RaulR

15. Raul

12.2 km
da
10 €
/giorno

Il tuo dog sitter di fiducia 🦴

RaulR

15. Raul

Il tuo dog sitter di fiducia 🦴12.2 km
da
10 €
/giorno
GiorgiaG

16. Giorgia

13.6 km
da
15 €
/giorno

Enjoy the dogs

Vive con 1 cane
Vive con Maltese Denver
GiorgiaG

16. Giorgia

Enjoy the dogs13.6 km
Vive con 1 cane
Vive con Maltese Denver
da
15 €
/giorno
NicolòN

17. Nicolò

12.8 km
da
20 €
/giorno

NICOLÒ PET SITTER cani e gatti

Vive con 2 cani
Vive con meticcio pastore tedesco tigro
NicolòN

17. Nicolò

NICOLÒ PET SITTER cani e gatti 12.8 km
Vive con 2 cani
Vive con meticcio pastore tedesco tigro
da
20 €
/giorno
MarcoM

18. Marco

12.7 km
da
10 €
/giorno

TAXI DOG

MarcoM

18. Marco

TAXI DOG12.7 km
da
10 €
/giorno
SaraS

19. Sara

9.9 km
da
15 €
/giorno

Pet sitter in provincia di Roma

Vive con 2 gatti
SaraS

19. Sara

Pet sitter in provincia di Roma9.9 km
Vive con 2 gatti
da
15 €
/giorno
StefanoS

20. Stefano

11.3 km
da
13 €
/giorno

Stefano Cat Sitter

Vive con 2 gatti
StefanoS

20. Stefano

Stefano Cat Sitter11.3 km
Vive con 2 gatti
da
13 €
/giorno