1. Dog sitting
  2. Cesano Boscone

Dog sitting, Cesano Boscone

Il dog sitter visita casa tua per prendersi cura del cane

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
RobertaR

1. Roberta

3.7 km
da
12 €
/giorno

Gli animali sono miei amici

Vive con 1 gatto
RobertaR

1. Roberta

Gli animali sono miei amici3.7 km
Vive con 1 gatto
da
12 €
/giorno
Tatiana SofiaT

2. Tatiana Sofia

3.2 km
da
15 €
/giorno

Pet-sitter per i tuoi amici a quattro zampe

Vive con 1 gatto
Tatiana SofiaT

2. Tatiana Sofia

Pet-sitter per i tuoi amici a quattro zampe3.2 km
Vive con 1 gatto
da
15 €
/giorno
Maria ChiaraM

3. Maria Chiara

4.7 km
da
15 €
/giorno

MC pet care

Vive con 1 cane
Vive con Incrocio Zagara
Maria ChiaraM

3. Maria Chiara

MC pet care4.7 km
Vive con 1 cane
Vive con Incrocio Zagara
da
15 €
/giorno
EmilianoE

4. Emiliano

2 km
da
10 €
/giorno

Il tuo dog sitter di fiducia

EmilianoE

4. Emiliano

Il tuo dog sitter di fiducia2 km
da
10 €
/giorno
DesirèD

5. Desirè

4.8 km
da
10 €
/giorno

Un po' di felicità e benessere condiviso🦋

DesirèD

5. Desirè

Un po' di felicità e benessere condiviso🦋4.8 km
da
10 €
/giorno
PierP

6. Pier

4.6 km
da
20 €
/giorno

lavoro con gli animali da quando sono un bambino

Vive con 1 gatto
PierP

6. Pier

lavoro con gli animali da quando sono un bambino 4.6 km
Vive con 1 gatto
da
20 €
/giorno