1. Asilo diurno per cani
  2. Trezzano Rosa

Asilo diurno per cani, Trezzano Rosa

Servizio diurno per il tuo cane, a casa del sitter

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
EleonoraE

1. Eleonora

5.4 km
da
25 €
/giorno
1 recensione

in cerca di amici animali

Di solito risponde entro poche ore
EleonoraE

1. Eleonora

in cerca di amici animali5.4 km
(1 recensione)
Di solito risponde entro poche ore
da
25 €
/giorno
JessicaJ

2. Jessica

17.3 km
da
23 €
/giorno

Amanti delle 4 zampe 🐾❤️.

Vive con 1 cane
Vive con Border collie Kira
JessicaJ

2. Jessica

Amanti delle 4 zampe 🐾❤️.17.3 km
Vive con 1 cane
Vive con Border collie Kira
da
23 €
/giorno
DafneD

3. Dafne

9 km
da
30 €
/giorno
4 recensioni

Pazienza, dolcezza e cura personalizzata per cani e gatti

Ultima prenotazione 12 giorni fa
Ultimo contatto ieri
DafneD

3. Dafne

Pazienza, dolcezza e cura personalizzata per cani e gatti9 km
(4 recensioni)
Ultima prenotazione 12 giorni fa
Ultimo contatto ieri
da
30 €
/giorno
NicoleN

4. Nicole

16.2 km
da
30 €
/giorno

Amorevole dog sitter con esperienza

Ultima attività 9 giorni fa
Di solito risponde entro poche ore
NicoleN

4. Nicole

Amorevole dog sitter con esperienza 16.2 km
Ultima attività 9 giorni fa
Di solito risponde entro poche ore
da
30 €
/giorno
FabiolaF

5. Fabiola

14.6 km
da
30 €
/giorno
2 recensioni

Fabi la crazy cat lady

Di solito risponde entro un giorno
FabiolaF

5. Fabiola

Fabi la crazy cat lady14.6 km
(2 recensioni)
Di solito risponde entro un giorno
da
30 €
/giorno
ValeriaV

6. Valeria

13.4 km
da
30 €
/giorno

Pet Lover

Vive con 1 cane
Vive con American pitbull terrier Zoe
ValeriaV

6. Valeria

Pet Lover13.4 km
Vive con 1 cane
Vive con American pitbull terrier Zoe
da
30 €
/giorno