1. Asilo diurno per cani
  2. I Bassi

Asilo diurno per cani, I Bassi

Servizio diurno per il tuo cane, a casa del sitter

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
MonicaM

1. Monica

9.6 km
da
19 €
/giorno

DOG SITTER per il tuo amico a 4 zampe🐶🐾

Ultima attività 10 giorni fa
Vive con 1 cane
MonicaM

1. Monica

DOG SITTER per il tuo amico a 4 zampe🐶🐾9.6 km
Ultima attività 10 giorni fa
Vive con 1 cane
da
19 €
/giorno
SalvatoreS

2. Salvatore

11.4 km
da
15 €
/giorno

Nella vita studio e amo gli animali

Ultima attività 10 giorni fa
Vive con 2 cani
SalvatoreS

2. Salvatore

Nella vita studio e amo gli animali11.4 km
Ultima attività 10 giorni fa
Vive con 2 cani
da
15 €
/giorno
AncaA

3. Anca

9.5 km
da
50 €
/giorno

Studentessa di Belle Arti, amante degli animali.

Ultima attività 11 giorni fa
Vive con 1 cane, 1 gatto
AncaA

3. Anca

Studentessa di Belle Arti, amante degli animali.9.5 km
Ultima attività 11 giorni fa
Vive con 1 cane, 1 gatto
da
50 €
/giorno
Ana LauraA

4. Ana Laura

16.6 km
da
28 €
/giorno

Experienced & Reliable Dog Walker | Safe Walks, Happy Dogs

Ultima attività 12 giorni fa
Di solito risponde entro un'ora
Ana LauraA

4. Ana Laura

Experienced & Reliable Dog Walker | Safe Walks, Happy Dogs16.6 km
Ultima attività 12 giorni fa
Di solito risponde entro un'ora
da
28 €
/giorno
AliceA

5. Alice

6.9 km
da
40 €
/giorno

amore per tutte le forme viventi (tranne le zanzare! 😂)

Di solito risponde entro un giorno
AliceA

5. Alice

amore per tutte le forme viventi (tranne le zanzare! 😂)6.9 km
Di solito risponde entro un giorno
da
40 €
/giorno
Stn.25 stevenS

6. Stn.25 steven

10.2 km
da
30 €
/giorno

Pett sitter affidabile con esperienza e cura personalizzata

Stn.25 stevenS

6. Stn.25 steven

Pett sitter affidabile con esperienza e cura personalizzata10.2 km
da
30 €
/giorno
Sonia-LorenaS

7. Sonia-Lorena

8 km
da
35 €
/giorno
2 recensioni

Affidabilità e Amore per i Vostri animali: Sonia

Di solito risponde entro un giorno
Sonia-LorenaS

7. Sonia-Lorena

Affidabilità e Amore per i Vostri animali: Sonia8 km
(2 recensioni)
Di solito risponde entro un giorno
da
35 €
/giorno
SofiaS

8. Sofia

6.1 km
da
25 €
/giorno

Affidabile e Amorevole Pet Sitter a Firenze!!

SofiaS

8. Sofia

Affidabile e Amorevole Pet Sitter a Firenze!! 6.1 km
da
25 €
/giorno
SarahS

9. Sarah

11.5 km
da
20 €
/giorno
3 recensioni

Amore e cura per ogni zampetta 🐾

Di solito risponde entro poche ore
SarahS

9. Sarah

Amore e cura per ogni zampetta 🐾11.5 km
(3 recensioni)
Di solito risponde entro poche ore
da
20 €
/giorno
MarcoM

10. Marco

6.5 km
da
20 €
/giorno

Lunghe passeggiate per i vostri cani❤️

MarcoM

10. Marco

Lunghe passeggiate per i vostri cani❤️6.5 km
da
20 €
/giorno
CostanzaC

11. Costanza

12.6 km
da
30 €
/giorno
1 recensione

Passo del tempo con il tuo pet: giochi, pappa e passeggiate

Ultima attività 6 giorni fa
Di solito risponde entro poche ore
CostanzaC

11. Costanza

Passo del tempo con il tuo pet: giochi, pappa e passeggiate 12.6 km
(1 recensione)
Ultima attività 6 giorni fa
Di solito risponde entro poche ore
da
30 €
/giorno
SofiaS

12. Sofia

8.6 km
da
18 €
/giorno

Coccole, passeggiate e code felici

Ultima attività 10 giorni fa
Vive con 2 gatti
SofiaS

12. Sofia

Coccole, passeggiate e code felici8.6 km
Ultima attività 10 giorni fa
Vive con 2 gatti
da
18 €
/giorno