1. Asilo diurno per cani
  2. Cassano Magnago

Asilo diurno per cani, Cassano Magnago

Servizio diurno per il tuo cane, a casa del sitter

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (EUR)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
FedericaF

1. Federica

14.9 km
da
20 €
/giorno

Empatia, pazienza e tante coccole!

Vive con 2 cani
Vive con Simil Pincher Frida
FedericaF

1. Federica

Empatia, pazienza e tante coccole!14.9 km
Vive con 2 cani
Vive con Simil Pincher Frida
da
20 €
/giorno
FedericaF

2. Federica

19.9 km
da
20 €
/giorno

Amo gli animali più di me stessa 😊✨

Vive con 2 gatti
FedericaF

2. Federica

Amo gli animali più di me stessa 😊✨19.9 km
Vive con 2 gatti
da
20 €
/giorno
GloriaG

3. Gloria

6.2 km
da
12 €
/giorno

Cat e dog sitter

Vive con 3 gatti
Di solito risponde entro un giorno
GloriaG

3. Gloria

Cat e dog sitter 6.2 km
Vive con 3 gatti
Di solito risponde entro un giorno
da
12 €
/giorno
SaraS

4. Sara

17.4 km
da
25 €
/giorno

Tutto ciò di cui ha bisogno il tuo cane

Di solito risponde entro poche ore
SaraS

4. Sara

Tutto ciò di cui ha bisogno il tuo cane17.4 km
Di solito risponde entro poche ore
da
25 €
/giorno
RobertaR

5. Roberta

3 km
da
32,5 €
/giorno

Amante dei cani e della pizza!

RobertaR

5. Roberta

Amante dei cani e della pizza!3 km
da
32,5 €
/giorno
ghaniG

6. ghani

7.9 km
da
25 €
/giorno

Affidabile, Presente, Amante degli Animali

Di solito risponde entro poche ore
ghaniG

6. ghani

Affidabile, Presente, Amante degli Animali7.9 km
Di solito risponde entro poche ore
da
25 €
/giorno
Maria LuigiaM

7. Maria Luigia

18.2 km - Bregnano
da
40 €
/giorno
1 recensione

Your Pet Sitter Next Door

Ultima attività 6 giorni fa
Di solito risponde entro un giorno
Maria LuigiaM

7. Maria Luigia

Your Pet Sitter Next Door18.2 km - Bregnano
(1 recensione)
Ultima attività 6 giorni fa
Di solito risponde entro un giorno
da
40 €
/giorno